Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Создавал тему в общих вопросах, но там бывает мало людей.

Вопрос к относится к хирургам со стажем, 

увидел эти щипцы и хочу заказать их  из штатов.

это не реклама!!! 

 стоит ли покупать их???

Хочу услышать ваше авторитетное мнение. 

Видео:

Если это развод отговорите меня пожалуйста :)
Ссылка на комментарий

Было уже где то видео. Там докторица так же как и здесь долго долго тянула верхнюю пятерку.Не тянет на атравматичное.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Создавал тему в общих вопросах, но там бывает мало людей.

Вопрос к относится к хирургам со стажем, 

увидел эти щипцы и хочу заказать их  из штатов.

это не реклама!!! 

 стоит ли покупать их???

Хочу услышать ваше авторитетное мнение. 

 

Если это развод отговорите меня пожалуйста :)

 

спросите у тех кто пишет в этой теме,пользовались ли они хоть раз этими щипцами?

Я часто их использую и просто балдею, но должна быть четко отработана техника, все как по инструкции,и вы должны помнить, что они только для вывихивания,извлечение из лунки идет обычными щипцами.

Изменено пользователем doca
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

спросите у тех кто пишет в этой теме,пользовались ли они хоть раз этими щипцами?

Я часто их использую и просто балдею, но должна быть четко отработана техника, все как по инструкции,и вы должны помнить, что они только для вывихивания,извлечение из лунки идет обычными щипцами.

Так и знал что в этой теме ты внесешь ясность!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, использование сих щипцов может быть оправдано только в том случае, если по прайсу оно будет стоить много дороже, чем обычное удаление элеватором) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

спросите у тех кто пишет в этой теме,пользовались ли они хоть раз этими щипцами?

Я часто их использую и просто балдею, но должна быть четко отработана техника, все как по инструкции,и вы должны помнить, что они только для вывихивания,извлечение из лунки идет обычными щипцами.

В том то и дело что все отрицательные отзывы от тех кто не пользовался этими щипцами.

очень интересно мнение пользователей тоже :)

Ссылка на комментарий

спросите у тех кто пишет в этой теме,пользовались ли они хоть раз этими щипцами?

Я часто их использую и просто балдею, но должна быть четко отработана техника, все как по инструкции,и вы должны помнить, что они только для вывихивания,извлечение из лунки идет обычными щипцами.

 

Ок,доводы тех врачей, кто не пользуется изложены,каковы Ваши ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх