Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Международный конгресс хирургов-имплантологов в Мадриде (Испания) / 4-5 октября / Только лучшие лекторы


Olga1001

Рекомендуемые сообщения

Кто ездил, чей доклад понравился больше?

 

Были косяки с переводом. Делаю вывод, что надо возить своих переводчиков, а не полагаться на местных.

 

Рубен Даво говорят ничего был. Антонио Бароне.

 

45 минут на лектора - мало! Получается 11 человек за 1 день, сплошная каша.

Ссылка на комментарий

Спасибо за вполне адекватную реакцию и ответы. Перезванивала я не с одного телефона, так что, возможно, это были просто проблемы со связью. По поводу перевода, скорей всего, действительно возникло недопонимание, потому как спрашивая про оба дня я совсем не имела ввиду развлекательную программу.

Андрей, информацию о мастер-классах я взяла на испанском сайте, после того как на вашем сайте появилась информация, что с определенного числа учеба подорожает до 800 евро. Возможно, это была какая-то шутка или очередное массовое недопонимание, потому как на официальном сайте эта информация не публиковалась.

С переводом действительно были проблемы, иногда английская речь была понятней русской.

В любом случае о самой поездке в Испанию никто не пожалел.

Изменено пользователем Sabirovna
Ссылка на комментарий

Спасибо за вполне адекватную реакцию и ответы. Перезванивала я не с одного телефона, так что, возможно, это были просто проблемы со связью. По поводу перевода, скорей всего, действительно возникло недопонимание, потому как спрашивая про оба дня я совсем не имела ввиду развлекательную программу.

Андрей, информацию о мастер-классах я взяла на испанском сайте, после того как на вашем сайте появилась информация, что с определенного числа учеба подорожает до 800 евро. Возможно, это была какая-то шутка или очередное массовое недопонимание, потому как на официальном сайте эта информация не публиковалась.

С переводом действительно были проблемы, иногда английская речь была понятней русской.

В любом случае о самой поездке в Испанию никто не пожалел.

 

Инфо о подорожании публиковалась только нами, т.к. мы производили оплату напрямую испанцам и в случае поздней регистрации с нас взимался бы штраф.

 

В общем, наша промашка была в том, что мы не брали в свои руки организацию, а понадеялись на испанцев. В будущем постараемся учесть все замечания во избежание проблем.

Ссылка на комментарий

Я был и хочу подтвердить, что был в курсе про первый день(без перевода). Были с женой на бэрнабеу вечером, все понравилось! Соглашусь, что перевод и доклады были на 3, но это никак не испортило общее впечатления! Спасибо организаторам, поеду еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх