Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Учебный центр "Постдипломное образование в реальном времени"


World Education Group

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием представляем Вам  проект нового учебного центра : "Постдипломное образованиме  в реальном времени".
Мы поставили перед собой амбициозную задачу - создать центр,основанный на академической системе образования для врачей всех специализаций в стоматологии.Каждый из преподавателей нашего центра является признанным специалистом в своей области с огромным практическим опытом и обьемом академических знаний.

Все,что будет предложено слушателям прошло многолетнюю проверку практикой  и подтверждено исследованиями.Мы предлагаем модульную последовательную систему образования, которая позволит сформировать достаточный опыт и навыки для начала самостоятельной практики после окончания вуза или упорядочить уже имеющиеся знания у опытных врачей.
Уникальным является и то,что в ходе курсов и после завершения, будет реализована идея менторства.Пожалуй,впервые в России.И слушатели получат возможность консультаций и он лайн поддержки преподавателей в любое время.
Каждый год в расписании нашего центра будут появляться новые известные всем имена и формироваться новые академические программы,рассчитанные на получение долгосрочного результата.
Уверены,что каждый из Вас найдет здесь то, что ему необходимо. Ждем Вас на образовательных мероприятиях нашего центра! Следите за анонсами.
Владислав Аветов, Борис Фридзон.

 

http://s53.radikal.ru/i140/1306/55/81c33eeeb0b7.jpg

 

 

 

 

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Каталог ближайших мероприятий в формате PDF   можно скачать тут.

В бумажном варианте каталог можно получить всем желающим на стойке регистрации на курс Кристиана Коачмана  7-8 октября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Приносим свои извинения за не полное соответствие программы в каталоге и информации на сайте. Количество программ и городов проведения постоянно растет . В ближайшее время полная версия на сайте.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

С 26 сентября Учебный центр является федеральным партнером ТатФондБанка. Теперь в любом регионе России можно получить кредит на обучающие программы Учебного центра !

Получи образование сейчас - заплати позже !

Следите за информацией на сайте

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для слушателей учебного центра в Татфондбанке с 1/11/2013 действует специальное предложение- "1%".
Например: при стоимости курса 39 000 рублей:
-первоначальный взнос 10%-3 900 рублей
-ежемесячный платеж 6 203 рубля( при рассрочке на 6 месяцев)
-переплата составляет всего 2 136 рублей.

Размер переплаты равен среднему чеку в средненьком московском ресторане.Но!
При этом вы уже используете навыки, полученные на курсе, монетизируете свои знания, отбиваете затраты и, к моменту выплаты кредита, во много раз компенсируете свои затраты.
Не стоит ждать и откладывать на потом. Оформи кредит, приходи на курс и начинай зарабатывать прямо сейчас !
Подробности и контакты на сайте и в отделениях Татфондбанка.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
На встрече с профессором Ади Гарфункелем.Лучший специалист по системным заболеванием, неожиданно открытый и позитивный.Как многому в своей повседневной практике мы не придаем значения,просто потому что не предполагаем и не знаем об этом. Два очень интересных и нужных всем нам проекта от профессора Ади - скоро. оставайтесь с нами !

 

 

 

 

 

http://s57.radikal.ru/i156/1311/10/498f716c95a3.jpg

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Привет от участников Слобожанского форума! Учебный центр был представлен докладами Владислава Аветова  в 1й и во второй дни форума и докладом Бориса Фридзона, посвященным моделировке формы индивидуальных абатментов.

http://s020.radikal.ru/i718/1311/56/520918ce6a8f.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1311/f7/7796dbe39030.jpghttp://s020.radikal.ru/i718/1311/3d/b4832b8d1810.jpghttp://s019.radikal.ru/i612/1311/e4/dab3e4886a7c.jpg

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сертификаты гос.образца или дипломы планируете выдавать? Хочется,чтобы к хорошим знаниям давали и хорошую бумажку.

Планируем, но это не самоцель.Много контор выдают бумажки не подкрепленные ничем.Знания бесценны сами по себе и без бумажки :)

Ссылка на комментарий

Случайно зашел в профайл - смотрю- репутация -17.  Что за ерунда? А это некий сер Эдвард прошелся по всем сообщениям Консалт Про и доктора Аветова и поставил минусы, а себе, что характерно плюсы . Это скрытая форма  нарциссизма ??Никогда с таким не сталкивался :D :D

Ссылка на комментарий

Случайно зашел в профайл - смотрю- репутация -17.  Что за ерунда? А это некий сер Эдвард прошелся по всем сообщениям Консалт Про и доктора Аветова и поставил минусы, а себе, что характерно плюсы . Это скрытая форма  нарциссизма ??Никогда с таким не сталкивался :D :D

Я бы посоветовал спать в 4-35 утра))

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://s61.radikal.ru/i171/1402/0e/04bf35c21c59.png
Уважаемые друзья! В рамках партнерской программы компании Артикон и Учебного центра "Постдипломное образование в реальном времени"  Вам предлагается уникальная возможность получить дисконт на любую программу Учебного Центра в течении 2014 года, проводимую в России.
После регистрации на конгресс и оплаты участия Вы получите от организаторов письмо с флаером, распечатав который , Вы сможете получить дисконт на любую программу по Вашему выбору.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Подробности на сайте

Ссылка на комментарий

Тема доклада, которую представим мы с Борисом становится все более и более актуальной в свете появления все более совершенных технологий для планирования предсказуемого имплантологического лечения.Мы представим новый протокол взаимодействия, значительно упрощающий коммуникацию между клиникой и ЗТЛ с использованием последних программных разработок.

Клинико – лабораторные аспекты планирования имплантологического лечения у пациентов с полной утратой зубного ряда с применением 2D-3D cad – дизайна
Краткое описание: Коммуникация между клиникой и лабораторией представляет на сегодняшний день одну из самых сложных задач для достижения успешного выполнения и завершения лечения с отработкой всех нюансов. Восстановление функции и эстетики при полной утрате зубного ряда сопряжено также с утратой определяющих ориентиров, а зачастую и их отсутствия. Оптимизация данных процессов на сегодняшний день стала возможна, использую дентальную фотографию при помощи которой мы планируем месторасположение утраченных участков зубных рядов и переноса 2D планирование в 3D дизайн для изготовления провизорно-диагностических реставраций. Данный алгоритм позволяет более точно и прогнозировано перейти к этапу выбора постоянной конструкции, минимизируя часто встречающиеся осложнения. В данной лекции будут подробно продемонстрированы как методики взаимодействия, так и клинические случаи, выполненные в концепте 2D to 3D CAD/CAM. Это позволит слушателям увидеть оптимизацию работы между лабораторией и клиникой.

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием представляю наш коротенький репортаж с 1st EFP MASTERclinic.

Коротенький- не в плане иронии, а в плане - что это минимум, который нам удалось вместить в ролик.

Будь возможность - я бы отснял и выложил все 2 дня- настолько насыщенной и интересной была программа.

Встречи,беседы, общение - это именно то, что заряжает энергией и дает стимул к движению вперед.Мы отобрали для фильма лучших представителей нашей профессии и надеемся, что вам понравится.

Первые 10 счастливчиков, угадавших -кого из них мы привезем в Россию , получат спец предложение на поездку во Флориду на Симпозиум дентал ХР ...... :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем doctore
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы будем рады встретиться с участниками наших программ и ответить на вопросы во время проведения Dental Salon 2014, который пройдет с 21-24 апреля в Крокус Экспо, Москва. Найти нас можно будет в зале 8 , место С25.1 ,стенд компании Геософт, под вывеской Диалог, по центральному проходу напротив зоны отдыха.
На стенде вы сможете получить новый каталог наших мероприятий на второе полугодие 2014 года, зарегистрироваться на курсы и получить информацию по новому проекту Nvision Brasil.
На стенде также будет представлена система 3DO Boris Fridzon.
Ждем старых и новых друзей!

http://s61.radikal.ru/i171/1404/b3/e93a6e1ad31f.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх