Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Есть ли шанс оставить три зуба.


VELOX

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу спросить специалистов на данном форуме есть ли шанс оставить на левой стороне  верхней челюсти 5 и 6 зуб и левой стороне нижней челюсти 7 зуб.

1. Про  верхнии 5 и 6 зуб врач сказал что нужно удалять и будет сложное удаление т.к. зуб выходит в пазуху. Прошу рассказать как проходят такие процедуры. И какие могут быть последствия. Это получается после удаления нужно делать пластику  гайморовой пазухи? Как это проходит? Какими материалами? И нельзя ли сделать резекцию? Иногда эти зубы беспокоят в зимний период года,  когда померзнут ноги и с течением времени боль проходит. На данный момент зубы заболели опять-непонятно конечно какой, но боль идет от туда.Уже  второй день.

2. Про нижний 7 зуб скажу что был свишь полгода назад и он прошел. Сейчас зуб не беспокоит меня. Разные доктора  трактуют по своему. Один сказал удалить весь, другой сказал удалить ползуба.

 

С Уважением Виктор

post-32423-0-19585900-1371805525_thumb.jpg

post-32423-0-26805200-1371805531_thumb.jpg

post-32423-0-26783100-1371805535_thumb.jpg

post-32423-0-21954600-1371805540_thumb.jpg

Изменено пользователем VELOX
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Для меня данных недостаточно, чтобы со 100% категоричностью ответить на Ваш вопрос. Необходим осмотр в полости рта, прицельные снимки, а в идеале КТ.  Я вижу импланты, и я очень надеюсь, что  КТ есть  (пусть не самое свежее, но для начала...).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх