Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Digital Shark Design


Bobby

Рекомендуемые сообщения

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/946179_10151387392201231_2064328147_n_zps204342e9.jpg

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/441043B0430043904340016_zps02efef39.jpg

 

Пытаюсь понять как бы я реабилитировал эту пациентку, если бы она попала ко мне. Накидал эскиз, думаю тут без ботокса в губу не обойтись. 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот такую бы пациентку показательно реабилитировали, а не красотку-балетриссу)

 

Такую пациентку без ортогнатического хирурга я бы не осилил.

Ссылка на комментарий

Саш,где таких берут?

 

На самом деле жалко таких. Тут нужна диагностика с рассчётом ТРГ, для того чтобы определить скелетный класс и пути реабилитации. Случай сложный. Когда я начинал, у меня подобная была тётя. Я не взялся тогда. 

Ссылка на комментарий

Александр, а что даст ботокс в данной ситуации? Т.е. понятно, что губа станем больше в обЪеме, но она не опустится ведь, так чтобы закрыть дефект. или опустится?  :)

Ссылка на комментарий

На фэйсбуке я предложил пришить губу пониже. Lip repositioning, что то в этом роде. Видел данную методику на фотках. Результат впечатлил.

Ждем кейса  :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий

Александр, а что даст ботокс в данной ситуации? Т.е. понятно, что губа станем больше в обЪеме, но она не опустится ведь, так чтобы закрыть дефект. или опустится?  :)

 

Ботокс - это не гиалуроновая кислота, которую вводят косметологи для создания объёма. Бутулотоксин на пол года уменьшает мобильность губы, что позволяет уменьшить визуализацию десны и тем самым уменьшить эффект десневой улыбки. Американцы это давно применяют. В данном кейсе ботокса не достаточно, скорее всего тут потребовалась бы ортогнатическая хирургия или хотя бы Lip repositioning, про которую написал DShu. Я этот приём видел у Бернара Туати и Андре Саадуна, когда был с учебно-туристическим визитом в Париже. Губа после этой операции падает вниз. Главное не перестараться.

Ссылка на комментарий

Ботокс - это не гиалуроновая кислота, которую вводят косметологи для создания объёма. Бутулотоксин на пол года уменьшает мобильность губы, что позволяет уменьшить визуализацию десны и тем самым уменьшить эффект десневой улыбки. Американцы это давно применяют. В данном кейсе ботокса не достаточно, скорее всего тут потребовалась бы ортогнатическая хирургия или хотя бы Lip repositioning, про которую написал DShu. Я этот приём видел у Бернара Туати и Андре Саадуна, когда был с учебно-туристическим визитом в Париже. Губа после этой операции падает вниз. Главное не перестараться.

Спасибо за развернутый ответ=)

Хотелось бы посмотреть результаты после Lip repositioning

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх