Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Согласованный план лечения(имплантация).


Рекомендуемые сообщения

А в ваших клиниках какого вида данные планы лечения для более наглядной работы связки ортопед-хирург? Может быть у кого нибудь более адекватный имеется ? Заранее благодарен.

post-19806-0-94222700-1371445974_thumb.jpg

post-19806-0-63465400-1371445988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

мы программой пользуемся, dental4windows

Да программа тоже есть конечно же , просто это от бумажек то не освобождает , по поводу программы - у нас Dent, в принципе мне нра.

Ссылка на комментарий

Антон она попроще, чем антогировская. Но есть и антогировская, если особо одаренные пациенты или сложности предполагаются, то она как раз к месту. Мы не утверждали их никак, 

Ссылка на комментарий

Вот ты отжигаешь  :lol:

Я тебе ссылку кинул, а ты мне написал в ответ, что анкилос круче  :lol2:  :lol2:  :lol2:

так ссылка на имплантаты...

а мы же карту просили показать :rolleyes:

вот и написал, что все винты одинаковые, а последний круче :)))))))))))

не понял тебя, sorry за беспокойство :)

 

 

увидел, что там есть ссылка на карту :))

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

А в ваших клиниках какого вида данные планы лечения для более наглядной работы связки ортопед-хирург? Может быть у кого нибудь более адекватный имеется ? Заранее благодарен.

Денис, что подразумевается в Вашей карте под "имплантация классическая" и "имплантация с гарантией результата" ?
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Денис, что подразумевается в Вашей карте под "имплантация классическая" и "имплантация с гарантией результата" ?

Под "имплантация классическая" как я понял подразумевается отсутствие всяких гарантий, то есть если ОИ не прошла так как надо , пац платит за повторную имплантацию, под "имплантация с гарантией результата" как я понял "Тех Обслуживание" и "Гарантийный ремонт" за счет заведения ) На самом деле эта схема была до меня, теперь вот и хочу поменять это чудо на что то более или менее грамотное...

Ссылка на комментарий

так ссылка на имплантаты...

а мы же карту просили показать :rolleyes:

вот и написал, что все винты одинаковые, а последний круче :)))))))))))

не понял тебя, sorry за беспокойство :)

 

 

увидел, что там есть ссылка на карту :))

Да, и кстати , карта достаточно серьезная ) По крайней мере презентабельная , можно замазать красиво под свою клинику ! =) Особенно в ней меня порадовала графа "образ жизни " =) 

Изменено пользователем denis1987
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все вышеперечисленное можно выбросить в мусорку, т.к. в приведенных планах нет основного: ориентировочных сроков и стоимости. В связи с чем пациент вправе после всех манипуляций потребовать возврата денег.

Ссылка на комментарий

Все вышеперечисленное можно выбросить в мусорку, т.к. в приведенных планах нет основного: ориентировочных сроков и стоимости. В связи с чем пациент вправе после всех манипуляций потребовать возврата денег.

по моему, это в договоре должно прописываться, ну и смета предварительная может согласовываться отдельно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

по моему, это в договоре должно прописываться, ну и смета предварительная может согласовываться отдельно

Вы что, на каждую манипуляцию договор заключаете?

Ссылка на комментарий

да нет конечно, но план ориентировочный по хирургии пишу в карточке, чтоб потом пациенту не как снег на голову, для чего та или иная процедура.

Ссылка на комментарий

да нет конечно, но план ориентировочный по хирургии пишу в карточке, чтоб потом пациенту не как снег на голову, для чего та или иная процедура.

В свете Правил предоставления платнных улуг Вы в договоре должны указать сроки и стоимость предоставляемых услуг. В противном случае пациент вправе отказаться от оплаты, или потребовать возврата оплаченных денег.

 Поскольку договор заключается при первом посещении и является общий на весь период лечения, то в нем проблематично прописать все предполагаемые манипуляции. Поэтому в договоре вбивается пункт, что перчень услуг их стоимость и сроки исполнения указываются в плане лечения, являющимся дополнением к договору. Т.о. план печатается в двух (или трех) экземплярах и подписывается доктором и пациентом. Поверьте, отсутствие согласованного перечня выполняемых услуг с указанием их стоимомти и сроков исполнения является достаточным основанием эти услуги не оплачивать.

 Для объяснения выполняемых процедур существует информированное согласие.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В свете Правил предоставления платнных улуг Вы в договоре должны указать сроки и стоимость предоставляемых услуг. В противном случае пациент вправе отказаться от оплаты, или потребовать возврата оплаченных денег.

 Поскольку договор заключается при первом посещении и является общий на весь период лечения, то в нем проблематично прописать все предполагаемые манипуляции. Поэтому в договоре вбивается пункт, что перчень услуг их стоимость и сроки исполнения указываются в плане лечения, являющимся дополнением к договору. Т.о. план печатается в двух (или трех) экземплярах и подписывается доктором и пациентом. Поверьте, отсутствие согласованного перечня выполняемых услуг с указанием их стоимомти и сроков исполнения является достаточным основанием эти услуги не оплачивать.

 Для объяснения выполняемых процедур существует информированное согласие.

согласен, полностью, и про доп соглашение в том числе. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх