Перейти к содержанию
Стоматология для всех

срочно и без времянки


zxc

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, только вертикальные разрезы при установке имплантата были лишние..

Спасибо, полностью согласен

Возможно от них избавится?

Изменено пользователем zxc
Ссылка на комментарий

А почему 23 не тронули, на нем тоже скол?

23 к терапевту,там небольшой скол, винир и потом успеем сделать. Я не сторонник на лево и на право все покрывать винирами,коронками без надобности. Приспичит когда, тогда сделаем. А Вы считаете что нужно было клык под винир?

Ссылка на комментарий

23 к терапевту,там небольшой скол, винир и потом успеем сделать. Я не сторонник на лево и на право все покрывать винирами,коронками без надобности. Приспичит когда, тогда сделаем. А Вы считаете что нужно было клык под винир?

Исходя из того что видно на фото под этим углом, то да. Возможно если бы я увидел клык более фронтально, то изменил юы свое мнение. 

Ссылка на комментарий

а какой смысл на титановом абатменте делать ДЦ коронку? и почему на зуб сделали имакс, а не ДЦ?

Господа ортопеды меня поправят, но имхо уступ как-то не супер ровно обработан.

Ссылка на комментарий

а какой смысл на титановом абатменте делать ДЦ коронку? и почему на зуб сделали имакс, а не ДЦ?

Господа ортопеды меня поправят, но имхо уступ как-то не супер ровно обработан.

 

Когда зубы витальные, с  композитном билдапом, с ДЦ вкв, я люблю емакс.
ДЦ коронки по мне так одно и тоже что и мк.  Адгезивно их не зафиксируешь. Именно поэтому на зубы были изготовлены емакс, а не ДЦ. А на абатменте решил что ДЦ будет понадежнее.  Хотя и мк можно было поставить, но зачем идти сложным путем?
Ссылка на комментарий

всем привет

11-емакс коронка

21-циркон 

22-винир

А почему без времяшек? как быстро изготовлена работа?

Работа отличная!

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Потомучто срочно, Около недели

спасибо

За неделю мы можем получить сдвиг зуба, закрытие десной уступа, изменение десневого контура в результате травмы пищевым комком и многое другое. Даже неделя не является поводом к работе без времянок. Я уже молчу о том, что по современным стандартам все вопросы о форме, фасоне и положении зубов должны решаться на времянках, а не на постоянных протезах. Во всем остальном присоединяюсь к предыдущим ораторам. Если бы хирург не напортачил и были соблюдены все прочие нюансы, то получилась бы замечательная работа.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх