Перейти к публикации
Стоматология для всех

Хорошая музыка, а к ней клинические случаи. :)

Рекомендованные сообщения

Лицам со слабой психикой не смотреть, заразитесь и будете напевать две недели минимум! :)

Услышал в Греции музыку, тут же нажал кнопку на телефоне в программе Shazam, она вычислила автора, скачал и вторую неделю уже слушаю и напеваю. Нравится и музыка и слова. Под конец она меня вынудила сделать клип. :)

• Поддерживаю 14

Для тех, кто станет поклонником этой музычки :)

It's so easy when you know what you're doing

It's so easy when you know how

It's so easy when you're doing it now

We've got to trust each other blindly

Only then will we have eyes to see

What we make of life, it never comes easy

Our hearts are tempered by adversity

Just as the baby cries out for its mother

So we all have to cry out for each other

And like a willow bending with the breeze

So we're bending with each other's needs

Очень круто. И фото, и работы. 

Понравились сроки наблюдений.

Браво.

Спасибо! Тут музыка куда круче! :)))

Половину этих клинических случаев Вы уже видели, я их тут размещал за последние десять лет не раз. :)

Спасибо! Тут музыка куда круче! :)))

Половину этих клинических случаев Вы уже видели, я их тут размещал за последние десять лет не раз. :)

да, были знакомые, но все равно. реколлы и сроки порадовали :)

• Поддерживаю 1

да, были знакомые, но все равно. реколлы и сроки порадовали :)

Меня самого радуют. Особенно тот имплантат в области 12 зуба, который стоит уже девять лет. Пациентка пережила три химии, мастэктомию, тотальную перестройку прикуса, выправление позвоночника и черт знает что еще. А имплантат выглядит лучше, чем все соседние коронки вместе взятые. Это к тому, что некоторые онкологи категорически запрещают имплантацию, говоря о ее якобы "канцерогенном эффекте".

• Поддерживаю 5

Меня самого радуют. Особенно тот имплантат в области 12 зуба, который стоит уже девять лет. Пациентка пережила три химии, мастэктомию, тотальную перестройку прикуса, выправление позвоночника и черт знает что еще. А имплантат выглядит лучше, чем все соседние коронки вместе взятые. Это к тому, что некоторые онкологи категорически запрещают имплантацию, говоря о ее якобы "канцерогенном эффекте".

а я всегда говорил,что мы стоматологи  единственные чья работа видна и можно даже пощупать.

А  Ваша музыка лучше  :) !

Спасибо! Но я вот так вот на гитаре не умею! Только на пиано, ну и аккордеон немного. :)

а я всегда говорил,что мы стоматологи  единственные чья работа видна и можно даже пощупать.

Это точно! Другие могут только отрезать что-нибудь, либо таблетками затравить!!! :)))

• Поддерживаю 1

Спасибо! Но я вот так вот на гитаре не умею! Только на пиано, ну и аккордеон немного. :)

Да и ладно. И без гитары здОрово!. Спасибо за  Shazam. Я и не знала про это. :) 

Да и ладно. И без гитары здОрово!. Спасибо за  Shazam. Я и не знала про это. :) 

О, это гениальная программа! Я уже столько классной музыки выловил через нее! 10 секунд даешь послушать и она тут же выдает тебе альбом, автора и ссылки на Ютюбе! Остается только скачать в домашнюю библиотеку (предварительно заплатив, конечно!) :)

• Поддерживаю 1

О, это гениальная программа! Я уже столько классной музыки выловил через нее! 10 секунд даешь послушать и она тут же выдает тебе альбом, автора и ссылки на Ютюбе! Остается только скачать в домашнюю библиотеку (предварительно заплатив, конечно!) :)

Уже ознакомилась. Спасибо за информацию. :)

каанешно :))  

если бы не программулька VKPlaylist

• Поддерживаю 1

все легально

Ясный перец! У нас в стране воровать за грех никогда не считалось! Скоро уже закон такой примут, наверное! :)

• Поддерживаю 2

Ясный перец! У нас в стране воровать за грех никогда не считалось! Скоро уже закон такой примут, наверное! :)

А что,до сих пор по закону Ома живут?

А что,до сих пор по закону Ома живут?

Ну, официально у нас как-бэээ красть пока не разрешается...

И музыка со смыслом, и ролик под музыку в тему. Классно! И работы гут!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• AntonForrat
      Автор: AntonForrat
      Всем привет. Нужен совет более опытных коллег. Дизайн препарирования под винир с раскрытием апроксимальных поверхностей , каким он должен быть? Я обычно когда иду на раскрытие апроксималок просто сепарирую и сглаживаю стенки, все. Коллега на днях техник сказал что на апроксимальной стенке надо делать уступ чтобы он видел где заканчивать реставрацию и якобы из за этого будет забиваться пища, налет там где образовался нависающий край реставрации ( хотя его там не должно быть ). Если делать уступ после сепарации то уйдет больше тканей. Скидываю фото обазначил эти места где просят делать уступ стрелкой . Где правда и как надо делать ? Всем спасибо

• лемурка
      Автор: лемурка
      Добрый день, уважаемые стоматологи.
      Напомню предыдущую тему кратко, может, это имеет смысл для понимания проблемы.
      У мужа на данный момент поставлено 6 имплантатов - 16,26,35,36,45,46,. Была моя тема в 2018 г - " переустановка четырех имплантатов" Если кратко, то парочка имплантатов были установлены слишком высоко в костной ткани, еще врач во время их установки не посчитал необходимым наращивать костную ткань. По прошествии времени перед установкой постоянных коронок "Знающий" другой врач предложил все 4 имплантата удалить и установить новые, ну не понравилась ему установка. Тот, что устанавливал изначально, предлагал нарастить десну. 
      Тогда нами по итогу консультаций здесь и не только было принято решение установить коронки, не наращивая десну. За прошедшее время были установлены  еще 2 имплантата уже с наращиванием костной ткани. Все идет в принципе нормально
      Возникла новая проблема.

В районе своего 47 зуба исчезает или исчезла костная ткань.( При установке 45 и 46 костная ткань не наращивалась, как раз эти имплантаты были установлены высоко.) Оголился корень зуба ( зуб свой, коронки нет), видимо, туда попадает пища, и десна набухает с наружной стороны. Так происходит после каждого приема пищи уже. Раньше это происходило  раз в неделю где-то. Длится это месяца три. Боли нет особой. Гноя нет вроде. Набухает десна - полоскание  хлоргекседином, метрогил дента мазь, и до следующего приема пищи.

ПЕРИОДОНТИТА НЕТ  - так говорят врачи. 

Что предлагается? Удаление зуба. Зуб свой, пломбированный, правда. Жалко. На вопрос - можно ли нарастить костную ткань - врач говорит, что при таком вот регулярном воспалении нельзя. 
      Жалко зуб. 17 зуб на месте. Неужели нельзя решить вопрос иначе как-то?
      И, конечно, будет предложено установить на его месте имплантат. Надо ли это делать, если по-хорошему, или можно обойтись без него уже. 

Спасибо.

• Bruks
      Автор: Bruks
      Добрый день! Вопрос по материаловедению.
      Все знакомые ортопеды называют Empress полевошпатной керамикой. Я всегда считал, что это лейцитная керамика. Да и в каталогах нигде не упоминается термин "полевой шпат". Не исключаю, что оба термина правильные, просто какой то - шире.

Была мысль, что в полевой шпат могут добавляют лейцитные частицы и образуется "лейцитная керамика" и при этом она не перестает быть полевошпатной. В общем, запустался. Помогите разобраться. 
  • Создать...