Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мой первый HiTec Implex


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий

я уже 9 установил, очень приятно удивлен ценой и достойным качеством, инструменты и зап части на самом деле все один в один с нобелем, хотя временные абатменты даже продуманнее для Conical Connection, ими лучше десну формировать, решена проблема стандартных циркониевых абатментов нобеля для шестигранника.

Ссылка на комментарий

я уже 9 установил, очень приятно удивлен ценой и достойным качеством, инструменты и зап части на самом деле все один в один с нобелем, хотя временные абатменты даже продуманнее для Conical Connection, ими лучше десну формировать, решена проблема стандартных циркониевых абатментов нобеля для шестигранника.

Техник, с которым я работаю, говорил, что во временных абатментах HiTec диаметром 3,5 винт не подходит к нобелю. 

Ссылка на комментарий

Для бранемарка?а какая там проблема была?

Для конуса, у нобеля абатменты цельно цирконивые, а тут есть титановое основание

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

у них есть импланты с коническим соединением как у альфа био и есть с коническим как у нобеля, может по-этому и неподошел, по крайней мере у меня все подходило))

Ссылка на комментарий

у них есть импланты с коническим соединением как у альфа био и есть с коническим как у нобеля, может по-этому и неподошел, по крайней мере у меня все подходило))

Так написано же что все подошло :)

Ссылка на комментарий

у них есть импланты с коническим соединением как у альфа био и есть с коническим как у нобеля, может по-этому и неподошел, по крайней мере у меня все подходило))

Уточню: абатмент имплекс без захвата, для коникал конэкшен диаметром 3,5. Возможно была ошибка заказа.

 

У альфы нет конического соединения

Изменено пользователем pit
Ссылка на комментарий

Уточню: абатмент имплекс без захвата, для коникал конэкшен диаметром 3,5. Возможно была ошибка заказа.

 

У альфы нет конического соединения

Извиняюсь, не коническое соединение, шестигранник
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил свои первые 4 hi tec(a) , в работе винт очень удобен.

Где фотки? :)

Изменено пользователем pit
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил свои первые 4 hi tec(a) , в работе винт очень удобен.

ну а что с поверхностью у них? много песка? кто нибудь в микроскоп смотрел?

Ссылка на комментарий

ну а что с поверхностью у них? много песка? кто нибудь в микроскоп смотрел?

Глазами только смотрел , песка не было  :ph34r:  :D

http://s58.radikal.ru/i160/1306/2f/dd50061c8b31.jpg

Ссылка на комментарий

а в чем прикол-то? это ж Альфа-Био SPI вылетый! зачем экспериментировать-то?

соединение - конус, реальные размеры  3,0, 3.5 4.3 5.0 , + от диаметра 4,3 - зауженная шейка как на alpha-bio SFB который выкупил нобель. Проще говоря - это копия Актива нобелевского.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

соединение - конус, реальные размеры  3,0, 3.5 4.3 5.0 , + от диаметра 4,3 - зауженная шейка как на alpha-bio SFB который выкупил нобель. Проще говоря - это копия Актива нобелевского.

Именно так :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх