Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наращивание сломанных пополам зубов или виниры?


sakura55

Рекомендуемые сообщения

Возраст 25 лет. Через месяц снимаю брекеты, хочу переделать плохо сделанную 0 лет назад реставрацию пломбировочным материалом с использованием двух штифтов по бокам двух передних зубов. Зубы живые, сломаны были в результате травмы практически пополам. Хочу понять можно ли обойтись таким же обычным наращиванием или лучше установить виниры? Второй вариант пугает,что сильно спиливают зубы со всех сторон и конечно их стоимость, ведь 10 летней гарантии на них не дают, если что случится с винирами, получается заново платить такую большую сумму за новые.
 

p.s. буду благодарна за контакты хорошего ортопеда в Москве,спасибо

Ссылка на комментарий

Выкладывайте рентгновские снимки, фото зубов

Сейчас зубы в брекетах, разве под ними что-то возможно разглядеть? снимков новых нет пока. меня больше интересует не мой конкретный случай, а вообще настолько уж лучше виниры, оправдывают ли они свою стоимость, намного ли прочнее?

Ссылка на комментарий

Сейчас зубы в брекетах, разве под ними что-то возможно разглядеть? снимков новых нет пока. меня больше интересует не мой конкретный случай, а вообще настолько уж лучше виниры, оправдывают ли они свою стоимость, намного ли прочнее?

Для всего есть свои показания, что хорошо в одномслучае, совершенноне неприменимо в другом, поэтому ответить на ваши вопросы не зная ситуации не возможно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх