Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что это может быть?


loginoff

Рекомендуемые сообщения

в конце апреля мне удалили ретинированную восьмерку из десны.....операция прошла хорошо)))))спустя 2 недели отек спал и я мог вести свой обычный образ жизни,хотя лунка у меня еще до сих пор не заросла полностью и есть в этом районе дискомфорт при чистке зубов,но почему то теперь у меня соседняя семерка (запломбированная год назад) стала реагировать на холодное и горячее.....почему так происходит и пройдет ли со временем эта реакция на холодное и горячее?

Ссылка на комментарий

в конце апреля мне удалили ретинированную восьмерку из десны.....операция прошла хорошо)))))спустя 2 недели отек спал и я мог вести свой обычный образ жизни,хотя лунка у меня еще до сих пор не заросла полностью и есть в этом районе дискомфорт при чистке зубов,но почему то теперь у меня соседняя семерка (запломбированная год назад) стала реагировать на холодное и горячее.....почему так происходит и пройдет ли со временем эта реакция на холодное и горячее?

Читайте правила форума, нам нужна информация - снимки

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 снимок чего?)))))я ж написал зуб восьмерку УДАЛИЛИ......снимок пустой десны чтоли прилагать хахаха...семерка после лечения не тревожила вообще,а после того как отек спал и десна опустилась то стал реагировать на холодное горячее

Изменено пользователем loginoff
Ссылка на комментарий

 снимок чего?)))))я ж написал зуб восьмерку УДАЛИЛИ......снимок пустой десны чтоли прилагать хахаха...семерка после лечения не тревожила вообще,а после того как отек спал и десна опустилась то стал реагировать на холодное горячее

Чего смешного, зуб кого беспокоит? http://forum.stom.ru/topic/22362-chto-eto-mozhet-byt/?p=352263

Ссылка на комментарий

Чего смешного, зуб кого беспокоит? http://forum.stom.ru/topic/22362-chto-eto-mozhet-byt/?p=352263

смешного ничего нет,но и снимок выставлять с какой целью? я просто хотел узнать нормальна ли такая реакция или нет после удаления восьмерки....в больнице я спрашивал уже,говорят возможно из-за опустившейся десны чувствительность стала такой......но чот 2 недели помоему эт многовато

Ссылка на комментарий

Сделайте снимок 7 зуба, доктора Вам не просто чтоб посмеяться рекомендуют, а чтоб увидеть, что с 7. Давать заочную консультацию вообще не представляя, что с зубом по одним только жалобам не профессионально как-то.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх