Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"Всё на 28" 4 года спустя.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

А что с Carloss?

)) Карлос играет с равным соперником и от этого немного нервничает.

Я уже давным давно прочитала и запомнила чью-то умную мысль: играй с сильным соперником - научишься играть,играй со слабым - набьёшь мошну.С равным не играй:и мастерство не поднимешь,и денег не заработаешь,одно расстройство.

Вот как-то так.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

)) Карлос играет с равным соперником и от этого немного нервничает.

Я уже давным давно прочитала и запомнила чью-то умную мысль: играй с сильным соперником - научишься играть,играй со слабым - набьёшь мошну.С равным не играй:и мастерство не поднимешь,и денег не заработаешь,одно расстройство.

Вот как-то так.

Ну не знаю......, мне кажется, что Carloss не играет, а балуется. :)  А если Вы видите, что Carloss нервничает, то это означает, что и в этой игре он преуспел ;)

Ссылка на комментарий

Общие фотографии позволяют по-другому работу воспринять,гораздо более органично.

 

В качестве оффтопика: Йода,выложите, пожалуйста, фотографии своих работ,дайте на них ссылки. Наблюдение за работами по годам. Критиковать - то Вы, видимо,не умеете,так может хоть работать ? 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Красивая, функциональная работа. Самое главное - пациент доволен, а функция проверена годами.

Единственное к чему бы я придрался это к пустотам в каналах, рассверленных под вкладки..некоторых. Например - 1.3, и особенно 4.5. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх