Перейти к содержанию
Стоматология для всех

стреляющая боль в глаз, висок, ухо


Рекомендуемые сообщения

иногда стреляющая боль в глаз, висок, ухо после удаления (4 дня назад) верхнего зуба 5 с кистой, из- за которого был гайморит. прописанные лекарства принимаю. выдернул не первый зуб, но не помню чтобы у меня были такие ощущения.

это нормально?

 

Ссылка на комментарий

иногда стреляющая боль в глаз, висок, ухо после удаления (4 дня назад) верхнего зуба 5 с кистой, из- за которого был гайморит. прописанные лекарства принимаю. выдернул не первый зуб, но не помню чтобы у меня были такие ощущения.

это нормально?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

настроения поубавилось, к зубному врачу конечно пойду, но отношение........ я считаю если тебе не нравится твоя работа- найди другую..... голову бы оторвал. сейчас повыдергивают еще пару зубов из-за какого-то гаденыша.

вырывать пришлось в экстренной, т.к. неожиданно (никогда не болевший зуб) заболел именно в субботу!!! а в пн я был записан на прием к хирургу . В пн в карте никаких записей по поводу удаления (какой синусид, чё сгнило- чё не сгнило- никто ничего незнает), хирург посмотрел- все чисто, пей дальше таблетки.

ЛОР- хороший и свое дело сделала грамотно.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

настроения поубавилось, к зубному врачу конечно пойду, но отношение........ я считаю если тебе не нравится твоя работа- найди другую..... голову бы оторвал. сейчас повыдергивают еще пару зубов из-за какого-то гаденыша.

вырывать пришлось в экстренной, т.к. неожиданно (никогда не болевший зуб) заболел именно в субботу!!! а в пн я был записан на прием к хирургу . В пн в карте никаких записей по поводу удаления (какой синусид, чё сгнило- чё не сгнило- никто ничего незнает), хирург посмотрел- все чисто, пей дальше таблетки.

ЛОР- хороший и свое дело сделала грамотно.

Будьте сдержаннее... если хотите конкретного совета, следуйте правилам форума.

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Будьте сдержаннее... если хотите конкретного совета, следуйте правилам форума.

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

в общем запись в карте об удаленном зубе возможно восстановить только в сб.

хирург: глянул- чисто, изредка боль в виске- это нормально, пейте таблетки.

вопрос: ждать сб и соответственно никаких снимков не будет, или идти к другому врачу и в другое учреждение?

общее состояние в порядке- нос дышит, температуры нет, опухоль спадает, да и ухо с глазом вроде реже и меньше побаливает.

Ссылка на комментарий

То, что симптомы идут на спад - хорошо.

Для Вашего успокоения, можете обратиться к еще одному Врачу

СПАСИБО.

плохо когда незнаешь и непонимаешь- сам себя начинаешь накручивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх