Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите определиться.


Серж 85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня вот какая проблема,в клинике где я сейчас лечусь,мне сделали санацию,полости рта,поставили мк мост на передние зубы.Сейчас я делаю имплантацию 5-и зубов,после лечения мне выпишут справку с чеками для налогового вычета.Я решил переделать мк коронки в другой клинике.

 Скажите пожалуйста возможно одновременно  провести имплантацию в одной клинике,а переделать мк мост в другой?  

Я слышал,что врачи негативно относятся к таким пациентам .Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

так может и имплантацию сделать в той клинике, которую вы решили выбрать для себя?

1.Имплантация уже началась.

2.Дешевле поставить импланты и сделать синус-лифтинг в старой клинике.

Мк,коронки которые установят на импланты будут ставиться на боковые зубы,там к эстетике не так важно как в передним зубам.Один минус в этой клинике мне не смог ортопед подобрать точный цвет коронок,и он не любит работать с циркониевыми коронками.

Так,все таки скажите пожалуйста,можно сразу одновременно в  двух клиниках провести имплантацию и протезирования? 

Ссылка на комментарий

1.Имплантация уже началась.

2.Дешевле поставить импланты и сделать синус-лифтинг в старой клинике.

Мк,коронки которые установят на импланты будут ставиться на боковые зубы,там к эстетике не так важно как в передним зубам.Один минус в этой клинике мне не смог ортопед подобрать точный цвет коронок,и он не любит работать с циркониевыми коронками.

Так,все таки скажите пожалуйста,можно сразу одновременно в  двух клиниках провести имплантацию и протезирования?

Можно, но лучше, когда Вы в одном месте... Если вдруг что-то случится, то есть кому притензии предъявлять.. а так будут Вас отфутболивать из одной клиники в другую.
Ссылка на комментарий

Можно, но лучше, когда Вы в одном месте... Если вдруг что-то случится, то есть кому притензии предъявлять.. а так будут Вас отфутболивать из одной клиники в другую.

+1, потом крайнего не найдете
Ссылка на комментарий

Наверно я не правильно вам объяснил:

1. импланты и мк коронки 5 шт, будет устанавливать хирург имплантолог на боковые зубы (в старой клинике).

2.К ортопеду который мне установил мк мост-4 единицы на передние зубы,я не хочу больше обращаться,как говориться свою работу он сделал,к нему я претензии больше не имею.Переделывать у него не хочу.

 

Если вдруг что-то случится, то есть кому притензии предъявлять.. а так будут Вас отфутболивать из одной клиники в другую.

+1, потом крайнего не найдете.}

 

Если я у ортопеда сделал мк мост,то по вашему теперь я должен всю жизнь у него протезироваться,и забыть циркониевых коронок и точного подбора цвета?

 

С Ув. к вам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх