Перейти к содержанию
Стоматология для всех

E max.


Alekzander

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • M@estro

    27

  • iБолит

    9

  • johniola

    9

  • Alekzander

    9

Я бы тут на цирконий ориентировался...

Или была "реконструкция" прикуса? <_<

 

Не совсем я понял,о чём ты.

 

 

Павел,работы суперовые!! Техник у вас прекрасный! Очень красиво ну просто фсе!!!!!))) 

 
Спасибо ! Раз на раз не приходится,если с лабой,а эта работа с лабой . Каждый раз звоню и прошу,чтобы был результат. Выдают "сюрпрызы" периодически, но звонить стал - и стало меньше негатива. Спасибо за оценку, Анна , Вы тоже большая молодец ;)
Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Были у тебя случаи в похожих кейсах ? Без подкола спрашиваю.

У меня нет. Коллега делился "пичалькой"...ситуация с твоей схожа, заменял потом на ДЦ за свои. Я не рискую при такой стираемости. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я не рискую при такой стираемости. 

 

Да нет там особой стираемости,стартовую фоту глянь. Там до меня "нареабилитировали" просто. Ну время покажет. "и опыт,сын ошибок трудных" , не сдирать же их в самом деле ;)

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рутинный имакс. Зуб депульпирован мной 2.5 года назад по причине хронического пульпита. Пациентка обратилась с жалобами на скол. При осмотре был выявлен откол части язычной стенки зуба и реставрации. Композит заменён полностью на Core ( от скуки раскрашен , в корневых каналах всё прилично,за собой переделывать не стал. Через приблизительно месяц после замены пломбы зуб обработан под непрямую реставрацию, выбран материал E-MAX . Обработка произведена с использованием бинокулярных луп 2.5.
Зафиксирована сегодня, по стандартному протоколу ( тотальное травление, адгезивная подготовка реставрации и зуба, композит двойного отверждения (в данном случае использовался вариолинк 2 ). Адгезив Opti - Bond FL.
P.s. На соседних дефекту зубах - глицериновый гель Bisco, фумка кончилась внезапно..

http://s015.radikal.ru/i330/1412/0c/05bef87364fc.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1412/bb/9d6993ee54b6.jpg

  • Поддерживаю 14
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх