Перейти к содержанию
Стоматология для всех

E max.


Alekzander

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • M@estro

    27

  • iБолит

    9

  • johniola

    9

  • Alekzander

    9

Позвольте угадаю: пациентка отказалась от ортодонтии, а доктору ипотеку нужно гасить )

А нужно было настаивать на ортодонтии? А знаете какие проценты банки гнут? :o Хоть сам зубы на полку...

Изменено пользователем Saymon
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

за что зубы то убили? они вроде витальные были  и запил у вас относительно аккуратный, думаю можно было их всех в живых оставить

На этапе вакс апа +на к/т снимке было очевидно , что депульпация неизбежна.

Ссылка на комментарий

Позвольте угадаю: пациентка отказалась от ортодонтии, а доктору ипотеку нужно гасить )

Женщине 45 лет. Из за скученности зубов улыбка пациента скованна. С брекетами она перестала бы улыбаться вообще.))

Ссылка на комментарий

большинство пациентов в таком возрасте отказываются от ортодонтии, и хотят зубы здесь и сйчас.

кейс хороший. на мой взгляд депульпировке подлежал только 21, да и с зенитом там надо было разобратся.

жаль нет фото десневой улыбки.

Ссылка на комментарий

большинство пациентов в таком возрасте отказываются от ортодонтии, и хотят зубы здесь и сйчас.

кейс хороший. на мой взгляд депульпировке подлежал только 21, да и с зенитом там надо было разобратся.

жаль нет фото десневой улыбки.

21 как раз таки  наоборот остался  в живых.

Пациентка приехала  с другого . Была  ограничена во  времени.  поэтому  с десной  не работал.

Ссылка на комментарий

Позвольте угадаю: пациентка отказалась от ортодонтии, а доктору ипотеку нужно гасить )

 

Покажите мне специалиста который со старта делает удачные кейсы при этом не думая о деньгах?)) Альтруистов мало. Сам знаю только несколько человек)

Вспоминаю Ваши слова, кого то цитировали , содержание такое - Каждый пациент должен быть благодарен предыдущему 

Для этого Мы и собрались на форуме чтоб выклыдвать работы и советовать ) Думаю погасит ее и будет не так торопиться  :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. Ожидалось больше  критики к  данному кейсу.)) 

Извини тоже бы покритиковал , но по технической незачто , все вполне достойно . Соглашусь с собратом  IБолит - дебют удался. 

Ссылка на комментарий

21 как раз таки  наоборот остался  в живых.

Пациентка приехала  с другого . Была  ограничена во  времени.  поэтому  с десной  не работал.

так вы в зеркало фоткали?
Ссылка на комментарий

Покажите мне специалиста который со старта делает удачные кейсы при этом не думая о деньгах?)) Альтруистов мало. Сам знаю только несколько человек)

Вспоминаю Ваши слова, кого то цитировали , содержание такое - Каждый пациент должен быть благодарен предыдущему 

Для этого Мы и собрались на форуме чтоб выклыдвать работы и советовать ) Думаю погасит ее и будет не так торопиться  :D

 

 

:D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

большинство пациентов в таком возрасте отказываются от ортодонтии, и хотят зубы здесь и сйчас.

кейс хороший. на мой взгляд депульпировке подлежал только 21, да и с зенитом там надо было разобратся.

жаль нет фото десневой улыбки.

 

Когда врач умеет донести до пациента необходимость того или иного вмешательства, у пациентА не возникает желания делать себе хуже. 

Каппами сейчас многое можно исправить.

Ссылка на комментарий

Когда врач умеет донести до пациента необходимость того или иного вмешательства, у пациентА не возникает желания делать себе хуже. 

Каппами сейчас многое можно исправить.

да Бобби, наверное только вы умеете доносить до пациентов то что вам надо, и скорее всего только ваши пациенты приезжают к вам в кресло из Бекингемского дворца, а я просто так прогулятся вышел. :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Когда врач умеет донести до пациента необходимость того или иного вмешательства, у пациентА не возникает желания делать себе хуже.

Каппами сейчас многое можно исправить.

Полностью согласен с Вами.

Но. Для того что бы убедить пациента в небходимости того или иного вмешательства,в арсенале необходимо иметь специалиста и оборудование для этого вмешательства.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх