Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Для тех кто любит загадки.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

В теме есть правильно ответившие. Да друзья это те самые люминиры, фотографии которых в интернете днём с огнём не сыщешь. Доктор прошёл курс по люминирам и в подарок получил сертификат на бесплатный заказ на 6 виниров из Лос-Анджелиса (Калифорния). Несколько виниров уже переклеивались, но тут проблема не в технологии, а скорее в нарушении протокола адгезивной фиксации со стороны врача, имхо. К сожалению у меня не было возможности с микроскопом сделать фото, чтобы передать насколько сильно они навесают над десневым краем с вестибулярной стороны. Фит с нёбной поверхности вы видите сами. 

 

Для тех кто не в курсе Люминиры - это обычная пресс керамика и сделать эстетическую реабилитацию можно не прибегая к заказу из США. Любой техник сделает такое ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 [/size]Чем восстановлены передни 6 зубов?

Работе 3 года. Мопед не мой.

Удивительно что из одного материала. 1.1 кажется более коричневым на фоне остальных серых с лицевой, а с небной он же отличается от остальных не прокрашенной фиссурой.

Ссылка на комментарий

Удивительно что из одного материала. 1.1 кажется более коричневым на фоне остальных серых с лицевой, а с небной он же отличается от остальных не прокрашенной фиссурой.

 

Разная прозрачность реставраций, отсюда и разная палитра.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что не в этом случае точно. Слой цемента должен быть минимальным, иначе тоненький люминирчик треснет.

Цемент в любом виде виниров обязан быть минимальным, скорее он треснет от неточной посадки и многих других причин, чем от большого количества цемента

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх