Перейти к содержанию
Стоматология для всех

поменять передние 12 зубов


timsonator

Рекомендуемые сообщения

post-3144-1201217397_thumb.jpgне знаю что с ними делать,живу в алматы,казахстан,хотелось бы косметический ремонт,в каком направлении двигаться,совсем не знаю,имплантация или съемное протезирование,или что-то иное??? Помогите пожалуйста!
Ссылка на комментарий

Picture_007.jpgне знаю что с ними делать,живу в алматы,казахстан,хотелось бы косметический ремонт,в каком направлении двигаться,совсем не знаю,имплантация или съемное протезирование,или что-то иное??? Помогите пожалуйста!

 

Сначала именно косметический ремонт: ортодонтия, терапия и т.п., потом, если первое невозможно, имплантация. Но начинать надо с посещения стоматолога. Где собираететсь лечиться, у себя?

Ссылка на комментарий

В Алма-Ате есть толковые стоматологи. Судя по деснам - у вас пародонтит, сделайте обзорный снимок - ортопантомограмму и выкладывайте сюда.

 

Вам надо делать капитальный ремонт, а не косметический.

Для начала ортодонт с пародонтологом.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим.Сейчас на заработках,гастарбайтером в Таджикистане! <_< Хочу узнать сколько,хотя бы примерно,мне надо привезти с собой денюжек на лечение!Если это возможно собираюсь лечить в Алматы.Снимок сделаю как приеду туда из Душанбе.

1 ) Сперва мне нужно лечить дёсна,пародонтит ?

2 )Расскажите пожалуйста о возможных вариантах действий ортодонта(съёмные протезы или др.,хотелось бы получить некоторые некоторые варианты,и подковаться в этом вопросе).Чтобы я знал что мой ортодонт назначил мне то что нужно ,а не то,что ему удобно! спасибо !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх