Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Dentium Корея или MIS Израиль?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос как всегда прост, что лучше Dentium Корея или MIS Израиль?

Доктор советует Dentium объясняя что это более прогресивная система. Но в чем ее прогресивность по сравнению с МИС не ясно.

Естетственно разница в цене и меня этот вопрос затрагивает. Стоимость Dentium 22 тыс. р + 8 абатмен = 30, в то время как МИС 15 + 5 абатмен = 20. Разница 10 тыс. р.

Неужели Dentium оправдано лучше? Ну и как говориться на будещее, распространенность в случае смены клиники или города?

Заранее спасибо за консультацию.

Изменено пользователем IPOWER
Ссылка на комментарий

посоветуйтесь с врачом который протезировать будет, на какой системе коронка лучше получиться, ту систему и выбирайте, сами имплантаты примерно равноценные, (если Вам имплантат Mis C1 предлагают вкрутить).

Ссылка на комментарий

Поставили мне Dentium, так как доктор сказал что он как то лучше...что то на миллимерт не оголиться и так далее....

Из 22 тыс получилось 25 так как посчитали анестезию, зашивание, шапочку и тд.... Как будто можно поставить имплант без зашивания ?.... Вобщем наглый развод. По крайней мере мне больше по душе когда тебе сразу говорят честную цену.

И не понравилось .

Подскажите пожалуйста, а можно абатмент и коронку уже ставить в другой клинике? Скажем которая тоже работает с системой Dentium? Или имплант и абатмент в одном комплекте продаются и распаровывать нельзя?

Или можно сделать абатмент индивидуальный?

Изменено пользователем IPOWER
Ссылка на комментарий

Dentium

кто ставил скажите плюсы и минусы? мне предлагают альтернативу AlphaBio \израиль\

 за одну цену\400 долларов  за имплант +КОРОНКА 200 долларов\

Ссылка на комментарий

Dentium

кто ставил скажите плюсы и минусы? мне предлагают альтернативу AlphaBio \израиль\

 за одну цену\400 долларов  за имплант +КОРОНКА 200 долларов\

не пишите в чужих темах

Ссылка на комментарий

Dentium

кто ставил скажите плюсы и минусы? мне предлагают альтернативу AlphaBio \израиль\

 за одну цену\400 долларов  за имплант +КОРОНКА 200 долларов\

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх