Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имакс 2.1


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Дырки "не по треугольнику сделаны",да?Или край платка под губу не подвёрнут.

 

Да, всё верно и из-за этого пришлось использовать регистрат прикуса не только нёбно.

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/001-17_zps64abc424.jpg

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/002-7_zpsc7479759.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Bobby, может регистрат пришлось добавлять вестибулярно еще из-за того, что форма платка анатомическая и не создается нужного натяжения как у классического коффера?

Ссылка на комментарий

Будешь меня учить накладывать рамку вверх ногами)))

В этом я профи)

Bobby, может регистрат пришлось добавлять вестибулярно еще из-за того, что форма платка анатомическая и не создается нужного натяжения как у классического коффера?

На самом деле так и было.
Ссылка на комментарий

Bobby, может регистрат пришлось добавлять вестибулярно еще из-за того, что форма платка анатомическая и не создается нужного натяжения как у классического коффера?

 

Под сплит конечно же не подходят платки от Оптидама. И вобще это не рентабельно ))) Золотой сплит получается.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а вот и то что я вас просил. на последней фото 21 у шейки что это за тёмная полоска? видите ваш уступ? Изменено пользователем johniola
Ссылка на комментарий

а вот и то что я вас просил. на последней фото 21 у шейки что это за тёмная полоска? видите ваш уступ?

ну всё как вы просили)

уступа я не вижу) я вижу край корня и это естественно потому что уступ над десневой

Ссылка на комментарий

ну всё как вы просили)

уступа я не вижу) я вижу край корня и это естественно потому что уступ над десневой

я это и имею в виду. а вам это нравится?выводы?
Ссылка на комментарий

я это и имею в виду. а вам это нравится?выводы?

резец имеет чётко выраженную треугольную форму с сильным сужением в области шейки, дальнейшее препарирование и попытка спрятать границу перехода  приведёт к перетачиванию что лично мне не хотелось бы делать, на фото видна улыбка,причём он не стестнялся улыбаться вовсе и границу я так и не увидел.

мне не нравится серость коронки,во всём остальном я считаю что сделал верно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

резец имеет чётко выраженную треугольную форму с сильным сужением в области шейки, дальнейшее препарирование и попытка спрятать границу перехода  приведёт к перетачиванию что лично мне не хотелось бы делать, на фото видна улыбка,причём он не стестнялся улыбаться вовсе и границу я так и не увидел.

мне не нравится серость коронки,во всём остальном я считаю что сделал верно

может быть,вам виднее.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх