Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Желтые зубы


Larry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

У меня такая проблема. С детства мои зубы имеют желтый цвет. Никакие отбеливающие пасты не помогают, естественно. Это доставляет мне огромный дискомфорт. В проф.отбеливании я не особо разбираюсь. Но хочу уже заняться своей улыбкой. Подскажите, если у меня этот цвет "врожденный", возможно ли как-то отбелить? Если да, то каким способом? Если нет, то как мне получить эстетичную улыбку?

 

Заранее благодарна за ответ!

post-3133-1201076160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

opalescense поможет.

 

Спасибо!

а как вы считаете, могут ли быть эффективны в моем случае отбеливающие препараты, которые продаются в аптеках (которые нужно в домашних условиях наносить)?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

а как вы считаете, могут ли быть эффективны в моем случае отбеливающие препараты, которые продаются в аптеках (которые нужно в домашних условиях наносить)?

 

Нет. Только курс отбеливания, которое подберет доктор - кабинетное или домашнее, или и то и другое, в зависимости от желаемого результата.

Ссылка на комментарий

Нет. Только курс отбеливания, которое подберет доктор - кабинетное или домашнее, или и то и другое, в зависимости от желаемого результата.

 

Спасибо. Буду искать хорошего доктора).

 

Просто думала, что отбеливаются только зубы, которые потемнели вследствие воздействия внешних факторов. Думала уже, что меня только коронки спасут.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду искать хорошего доктора).

 

Просто думала, что отбеливаются только зубы, которые потемнели вследствие воздействия внешних факторов. Думала уже, что меня только коронки спасут.

 

Не так уже все и страшно . ХодИте так . Лучше иметь здоровые зубы чем красивые! :blink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх