Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проблемы с зубом и штифтом


saizar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже не знаю куда обращаться и что делать, может Вы сможете проконсультировать. Заболел зуб, рассверлили, канал почистили, отправили на снимок, оказалось в зубе штифты (по всей видимости врач назвала это "гутаперча") и поставила диагноз периодонтит, сказала нужно попытаться извлечь его (штифт) а то он уже "размягчился". На сл. приеме видимо она извлекла его, и возможно поставила другой, затем поставила временную пломбу и сказав прийти через неделю для установки постоянной и что то там "подрезать, к хирургу". Пришел чз неделю - снимок говорит хороший, а болит потому что пошла какая то "реакция" и, сказав рядом сидящему хирургу пойти подрезать, по всей видимости, штифт, хирург отказался, прямо сказав "мне лень" я развернулся и ушел, записавшись к другому врачу, которая посмотрев снимок, сказала все нормально, штифт ставить нужно если ставить коронку будете, я удивился, думал он у меня уже стоит. Я пожаловался на болевые ощущения, врач сказала понаблюдать и прийти еще через две недели для того чтобы поставить постоянную пломбу и ничего мол подрезать не надо. И до сих пор уже месяц как зуб по ночам ноет и при постукивании ощущается боль.

 

Ссылка на снимок зуба http://playgrad.ru/uploads/posts/2013-05/1367967192_snimok.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх