Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кровотечение после удаления 38


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

Удалил сегодня 38. Наложили шов. Приехал на работу и обнаружил что у меня полный рот крови, а так же куски органической ткани. Поехал назад. Там приложили перекись, поставили укол кровоостанавливающее в попу. Вышел ничего не текло. Приехал домой и опять чувствую вкус крови, и по пути опять кусок слизистой сплюнул. В зеркало смотрю 37, 36 залиты. На язык кровяные потёки.

 

Опять ехать туда где удалял?

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Попробуйте приложить к щеке холод(лёд из морозилки в целлофановом пакете через тонкое полотенце) минут на 20.Никаких "кусков органической ткани" там нет и быть не может,Вы сплёвываете кровяные сгустки.Сукровица(присутствие в слюне прожилок крови) может быть. в течение суток,это норма.А если непрерывно течёт алая кровь - это плохо,к доктору.Не полоскайте,не принимайте ванну и алкоголь в течение 3-х дней.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. Кусок был большой. Если это сгусток, то странно что он вышел, если наложили шов. Кстати похоже на то, ведь второй раз когда пошла кровь я опять сплюнул сгусток.

Ссылка на комментарий

Опять кровища начала хлестать, видимо надо ехать к доктору. Не понимаю почему они не могут кровь остановить... В лунке чувствую вышедший сгусток.

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

После удаления нижних зубов мудрости довольно часто бывают кровотечения.Если активно кровоточит - езжайте к врачу.

Ссылка на комментарий

Обычно у меня нет проблем со свёртываемостью и давлением.

 

Был 2 раза в ЧЛХ. Меня два раза зашивали. Сказали в поликлинике плохо зашили. Но пока ехал домой опять потекло. Поехал второй раз в ЧЛХ. Второй раз зашивали, сказали возможно задет какой-то сосуд.

 

Вот сейчас дома пока сижу. Страшно ужасно.

Ссылка на комментарий

ну слава Богу, свершилось. А, то Bier уже саблю для перевязки наружной заточил. :)

 

Да блин, 3 раза в поликлинике и 2 раза в ЧЛХ. Реально хз, что ждать.

Ссылка на комментарий

В ЧЛХ сказали что уже в тот же день после зашивки можно ванночки из хлоргекседина делать. И сказали, что кетанов провоцирует кровотечение, так что лучше вместо него пить что-то с похожим названием только форте (разобрать не могу, толи кетанор форте, толи ещё как-то, но такого препарата нет). Что посоветуете для снятия боли не вызывающее кровотечение?

Ссылка на комментарий

У нас утро уже. Купил Кетонал (кетопрофен), без форте, хотя на ценнике форте написано, а на коробочке нет. Это то что мне надо?

Ссылка на комментарий
. Что посоветуете для снятия боли не вызывающее кровотечение?

Парацетамол не влияет на свёртываемость крови.Но в больших дозах влияет на печень.И обезболивающий эффект у него ниже,чем у кетопрофена.

Если будете принимать Кетонал не более 2-х раз в день после еды риск побочных эффектов низкий.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сирена.

 

Вот ещё, мне сказали в тот же день можно ванночки из хлоргекседина. Это реально так или подождать? Сегодня уже второй день.

Ссылка на комментарий

Пробовали в ЧЛХ гемогубку тогда, что-то не помогло.

 

В общем сейчас вроде всё нормально, даже сильной боли нет, хотя рот когда пытаюсь широко открыть начинает болеть. Вот сегодня начало чесаться это место.

 

Хлоргекседином ванночки не делаю. Делаю шалфей+ромашка, набираю, держу, сплёвываю.

 

Скажите, почесушки такие это нормально?

Ссылка на комментарий

Пробовали в ЧЛХ гемогубку тогда, что-то не помогло.

 

В общем сейчас вроде всё нормально, даже сильной боли нет, хотя рот когда пытаюсь широко открыть начинает болеть. Вот сегодня начало чесаться это место.

 

Хлоргекседином ванночки не делаю. Делаю шалфей+ромашка, набираю, держу, сплёвываю.

 

Скажите, почесушки такие это нормально?

Нормально- вероятнее всего начались активные процессы заживления

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх