Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мои импланты!


Рекомендуемые сообщения

http://s018.radikal.ru/i520/1305/50/5285eb5377fd.jpg

 

Уважаемые врачи, скажите пожалуйста, на верхней челюсти, врач предлагает два синус-лифтинга а после имплантация, можно ли сразу и синус и импланты? Может еще есть какой вариант? И внизу мне поставили какие импланты? Че то не спросил какие, и оцените качество установки, 8 штук за один раз!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! А с верхней челюстью, что посоветуете?

Можно по разному и вместе и отдельно, Ваш доктор знает что делает. Доверяйте ему и всё будет хорошо.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Понятно! Он говорит, сначало синус с одной стороны, потом с другой, потом импланты, А много ли у меня не хватает кости?

работу планирует лечащий доктор,сколько не хватает столько он и добавит,считает нужным разделить этапы-пусть разделяет. Вам уже ведь дали понять что доктор делает всё очень хорошо, не вселяйте сомнение в себе и в своём докторе. удачи

Ссылка на комментарий

Тяжко конечно было ставить сразу 8 имплантов, 3 часа шла операция, вот я где то прочитал про базальную имплантацию, там не нужен синус, что подскажете?

Ссылка на комментарий

Тяжко конечно было ставить сразу 8 имплантов, 3 часа шла операция, вот я где то прочитал про базальную имплантацию, там не нужен синус, что подскажете?

скажу что вы занимаетесь ерундой и поиском приключений на мягкое место, это я мягко выразился

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Про базальную имплантацию Вам верно ответили. Уже вот недавно только приходила пациентка на форум после имплантатов базальных (BOI), невесело все закончилось.

 

Но в вашем случае можно сделать все за раз и синусы и имплантаты, а может и без синусов обойтись получится, но надо шаблоны делать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Bier!? Вы имеете ввиду сразу 8 имплантов и синусы??? :o Я умру в кресле тогда... Это ж будет часа 4 так примерно, у меня уже за 3 часа анестезия отходить начала.....здесь нужна наверное бригада имплантологов?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну вот, теперь буду думать!

Всем здравствуйте! Продолжаю свою тему! Импланты все прижились, и встал вопрос по протезированию нижней челюсти, врач сказал что пока не стоит ставить цирконий, нужно сделать временные, а после заниматься верхней челюстью, прикус может не совпадать! Я очень хотел закончить низ а потом и верх! Но теперь придется еще год ходить с времянками. Правильно ли решение врача?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх