Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Актуальная литература по дентальной имплантологии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги , подскажите пожалуйста актуальную на сегодняшний день литературу по дентальной имплантологии: планировании, показаниях/противопоказаниях, особенностях архитектоники костной ткани итд...Заранее спасибо...Изучил Параскевича за 2006 год, написано много лишнего , что не акутально по сей день.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги , подскажите пожалуйста актуальную на сегодняшний день литературу по дентальной имплантологии: планировании, показаниях/противопоказаниях, особенностях архитектоники костной ткани итд...Заранее спасибо...Изучил Параскевича за 2006 год, написано много лишнего , что не акутально по сей день.

Издательский дом "Азбука" :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги , подскажите пожалуйста актуальную на сегодняшний день литературу по дентальной имплантологии: планировании, показаниях/противопоказаниях, особенностях архитектоники костной ткани итд...Заранее спасибо...Изучил Параскевича за 2006 год, написано много лишнего , что не акутально по сей день.

А вы уже Параскевича освоили?
Ссылка на комментарий

Денис читай:

Карл Е. Миш "Ортопедическое лечение с опорой на дентальные импланты"

Асбьёрн Йокстад "Остеоинтеграция и дентальные импланты".

Ты же вроде уже продвинутый имплантолог а все Параскевича тискаешь.

Ссылка на комментарий

"Все 5 выпусков на английском или первые 2 в переводе на русский у "Азбуки"."

на русском у меня в наличии фронтальный отдел и частичная вторичная, встречал обзоры по синусу и по согласованному протоколу "сроков нагрузки", и по моему протокол SAC? на русском еще что то издавалось?

Ссылка на комментарий

Просто в качестве примера в начальных томах фигурируют Штрауманы с ТисьюЛевел. А БоунЛевел они тогда не выпускали.. Да и протоколы немедленной нагрузки поменялись от суток до недели...

А про немедленную нагрузку откуда инфа?Что конкретно поменялось? Можно пруфлинк )

Ссылка на комментарий

Коллеги!

решил открыть новую тему где мы сможем обмениваться литературой,статьями,видео с материалами по стоматологии.Надеюсь будет интересно....

К примеру,у меня есть

с удовольствием отправлю его вам,с условием,получения от вас сопостовимой литературы,видеопродукции...

Надеюсь,это будет актуально и интересно и взаимовыгодно...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Yuniversal, ваша деятельность называется пиратством. Форум не может ее поддерживать.

Я конечно выкладывал тут старый, всеми забытый иностранный учебник, но за книгами всеми известного медицинского издательства очень хорошо следят.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Yuniversal, ваша деятельность называется пиратством. Форум не может ее поддерживать.

Я конечно выкладывал тут старый, всеми забытый иностранный учебник, но за книгами всеми известного медицинского издательства очень хорошо следят.

 

Понял!не буду вас подставлять!но учить матчасть надо постоянно!!! попробую через соц.сети. :(

 

такой вопрос-существуют ли в москве стоматологические библиотеки,можно платные,где можно ознакомиться со всеми новинками и бестселлерами в мире стоматологии?

Спасибо!

Изменено пользователем Yniversal
Ссылка на комментарий

Уважаемый Yuniversal, ваша деятельность называется пиратством. Форум не может ее поддерживать.

Я конечно выкладывал тут старый, всеми забытый иностранный учебник, но за книгами всеми известного медицинского издательства очень хорошо следят.

 

Понял!не буду вас подставлять!но учить матчасть надо постоянно!!! попробую через соц.сети. :(

 

такой вопрос-существуют ли в москве стоматологические библиотеки,можно платные,где можно ознакомиться со всеми новинками и бестселлерами в мире стоматологии?

Спасибо!

 

на сколько я знаю, в вышеупомянутое издательство можно зайти, попить кофе и почитать книги бесплатно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Yuniversal, ваша деятельность называется пиратством. Форум не может ее поддерживать.

Я конечно выкладывал тут старый, всеми забытый иностранный учебник, но за книгами всеми известного медицинского издательства очень хорошо следят.

 

Понял!не буду вас подставлять!но учить матчасть надо постоянно!!! попробую через соц.сети. :(

 

такой вопрос-существуют ли в москве стоматологические библиотеки,можно платные,где можно ознакомиться со всеми новинками и бестселлерами в мире стоматологии?

Спасибо!

 

на сколько я знаю, в вышеупомянутое издательство можно зайти, попить кофе и почитать книги бесплатно.

не могу найти этот ресурс...можно ссылку?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх