Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос по венирам


sasha--

Рекомендуемые сообщения

Сколько это приблизительно стоит ? Давно хотелось но что то испугали меня ценой в 1000$ за зубик :) Говорю про винир при установке которого снимается слой эмали а не "голивудские вениры"- кстати голивудские действительно так плохи как их полоскают или всётаки можно рассматривать как вариант ? Ну вобщем в первую очередь интересны цены ну и соответственно адреса,телефоны,сайты клиник в которых это можно сделать (Москва)

Изменено пользователем sasha--
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, sasha--

если вы хотите просто узнать цены на виниры, достаточно набрать эти слова в поисковике, и Вам столько клиник и цен покажут!

правильнее же будет найти хорошего врача, который бы вам эти виниры порекомендовал и поставил бы отлично!А уж у него на консультации можно и вопрос денег обсудить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, sasha--

если вы хотите просто узнать цены на виниры, достаточно набрать эти слова в поисковике, и Вам столько клиник и цен покажут!

правильнее же будет найти хорошего врача, который бы вам эти виниры порекомендовал и поставил бы отлично!А уж у него на консультации можно и вопрос денег обсудить.

 

Да всё верно - но хотя бы приблизительный бюджетик и пару советов хотелось бы :)
Ссылка на комментарий

Да всё верно - но хотя бы приблизительный бюджетик и пару советов хотелось бы :)

 

если вы хотите советов стоматологов этого форума, разместите здесь по возможности ваши рентгеновские снимки зубов, на которые Вы хотите виниры.
Ссылка на комментарий

Почему вы рассматриваете именно виниры - вам кто-то из врачей это озвучил или вы сами себе их назначили? Какую проблему вы хотите решить с помощью них?

Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что её нет :) Виниры мне нужны не из за того что у меня какие то проблемы с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) а из за того что хочется голивудскую улыбку ;) Ну хоть примерно скажете цену за зубик ?

Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что её нет :) Виниры мне нужны не из за того что у меня какие то проблемы с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) а из за того что хочется голивудскую улыбку ;) Ну хоть примерно скажете цену за зубик ?

 

Нет проблем - нет виниров...

Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что её нет :) Виниры мне нужны не из за того что у меня какие то проблемы с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) а из за того что хочется голивудскую улыбку ;) Ну хоть примерно скажете цену за зубик ?

 

Что такое голливудская улыбка? Ну и ее судя по всему в голливуде делают, может вам цену там узнавать надо?

Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что её нет :) Виниры мне нужны не из за того что у меня какие то проблемы с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) а из за того что хочется голивудскую улыбку ;) Ну хоть примерно скажете цену за зубик ?

 

Дантист - не парикмахер, зубы - не волосы, заново не отрастут. На "лишние" деньги лучше гигиену сделайте или отбеливание. Изменено пользователем Мартовский
Ссылка на комментарий

Так в том то и проблема что её нет :) Виниры мне нужны не из за того что у меня какие то проблемы с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) а из за того что хочется голивудскую улыбку ;) Ну хоть примерно скажете цену за зубик ?

 

Что вы вкладываете в понятие "голливудская улыбка"? Вам нужно изменить цвет зубов?-Достаточно будет сделать отбеливание... Вам нужен идеально ровный ряд зубов? - Сходите на консультацию к ортодонту... Вас не устраивают размеры, форма зубов? Небольшие дефекты можно устранить с помощью композитной реставрации...

Что конкретно вас не устраивает в своих зубах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх