Перейти к содержанию
Стоматология для всех

крик души


Vova111

Рекомендуемые сообщения

Привет, мне 32 года, сейчас идет уже 5-й год как у пеня гниет нижняя 8ка и 7ка. Жизнь невыносима, начались проблемы в семье, т.к. жена и ребенок хотят гулять, отдыхать, а мне не доетого, у меня все мысли токо о зубах... Болят весок, лоб, затылок, шея, горло...Раньше я ходил к зубному, не было проблем, а с возрастом видимо стал дурнеть...Кто-то может за деньги ко мне домой приехать, и на месте, в домашних условиях помочь, если еще не поздно? Мне просто надо помочь сделать первый шаг, и потом я сам справлюсь...Рентген даже делать не иду, боюсь услышать, что у меня некроз, рак, сепсис и т.п. В принципе я сам могу приехать, но только не в больницу, или в больницу, но чтобы там токо врач был, один на один с врачом... Взрослый мужик, и до чего я дожил...Живу у серпухове, м.о. Если кто-то готов мне помочь - напишите newcomer-4@mail.ru, обговорим детали оплаты и приезда. Спасибо.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Не придумывайте Себе проблемы.

Качественное лечение на дому - невозможно.

Ваш вариант - очень дорого Вам выйдет.

 

Выкладывайте снимки, иначе тему придется закрыть.

Ссылка на комментарий

,

Привет, мне 32 года, сейчас идет уже 5-й год как у пеня гниет нижняя 8ка и 7ка. Жизнь невыносима, начались проблемы в семье, т.к. жена и ребенок хотят гулять, отдыхать, а мне не доетого, у меня все мысли токо о зубах... Болят весок, лоб, затылок, шея, горло...Раньше я ходил к зубному, не было проблем, а с возрастом видимо стал дурнеть...Кто-то может за деньги ко мне домой приехать, и на месте, в домашних условиях помочь, если еще не поздно? Мне просто надо помочь сделать первый шаг, и потом я сам справлюсь...Рентген даже делать не иду, боюсь услышать, что у меня некроз, рак, сепсис и т.п. В принципе я сам могу приехать, но только не в больницу, или в больницу, но чтобы там токо врач был, один на один с врачом... Взрослый мужик, и до чего я дожил...Живу у серпухове, м.о. Если кто-то готов мне помочь - напишите newcomer-4@mail.ru, обговорим детали оплаты и приезда. Спасибо.

Ну во-первых соглашусь, что качественное лечение на дому оказать невозможно, по этому вряд ли кто нибудь откликнется. Поэтому надо собраться с духом и сходить к врачу, попросите кого нибудь из близких сходить с вами и поддержать,Поверьте, вы не один такой, мужчины гораздо больше боятся приема и их за ручку приводят к врачу.Сейчас есть варианты лечиться с седацией или под наркозом, да и просто под хорошей анестезией вы ничего не почувствуете. Так что не затягивайте.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх