Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубная паста Amway


hauff

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня один знакомый, который стал распространителем данной компании. Рассказывает мне теперь про их чудо продукцию. Про высококонцетрированную зубную пасту, которой надо всего горошину.

 

Что скажете, кто-нибудь пользовался?

 

P. S. Не думаю, что отзывы будут положительными, но всё же интересно, что скажут стоматологи.

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Есть у меня один знакомый, ....

 

Это видимо Вы...:)))))))

 

 

Главное - чистить, регулярно и правильно, не забывая про доп. средства гигиены.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

паста, да паста. лично мне любой нужно горошину, на электрическую щетку больше не влезает :D пенообразователя в пасте должно быть минимальное количество.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Снежанна, я пользуюсь Paradontax, он без SLS насколько мне известно. Если посоветуете ещё хорошие пасты - буду только рад.

Ссылка на комментарий

пенообразователя в пасте должно быть минимальное количество.

а один ЖЖ-шный стоматолог (простигосспади) говорит, что пены должно быть очень-очень много, ибо только она (а не флосс) вычищает межзубные промежутки.

ну, по поводу пасты это ещё ладно, цветочки. в его взглядах пoрнoграфия и похлеще есть

Ссылка на комментарий

 

а один ЖЖ-шный стоматолог (простигосспади) говорит, что пены должно быть очень-очень много, ибо только она (а не флосс) вычищает межзубные промежутки.

ну, по поводу пасты это ещё ладно, цветочки. в его взглядах пoрнoграфия и похлеще есть

Можно в личку ссылку на жжшного стоматолога-ну так почитать для общего развития;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Попробовал данный продукт, сам не покупал - подарили. МОЕ мнение чистит не очень и вкус на тройку

Главное не чем, а как, имхо:)

кстати, их ополаскиватель мне нравится.

Ссылка на комментарий

а один ЖЖ-шный стоматолог (простигосспади) говорит, что пены должно быть очень-очень много, ибо только она (а не флосс) вычищает межзубные промежутки.

ну, по поводу пасты это ещё ладно, цветочки. в его взглядах пoрнoграфия и похлеще есть

а что Вас удивило? Дураков много среди пользователей жж, да и среди стоматологов тоже встречаются. Тут совпало. 

Этот скорее всего жертва маркетинга. Ведь изначально пена придумана, как маркетинговый ход. Больше пены - лучше чистит. Это, кстати, из США пошло, на сколько знаю. Там все на пене помешаны.

Недавно пришел пациент, который был на консультации у хирурга, который предлагал ему 3 системы имплантатов. Первая 30 рублей, но надо менять через 7лет, вторая 50 рублей, лучше первой, но стоит 10 лет, а третья топовая 100 рублей, с особым напылением, стоит до конца жизни. Тут доктор, либо дурачек, либо разводит пациента. Оба варианта плохие. Но товарищ с жж, на этом фоне меркнет, мне кажется.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а что Вас удивило? Дураков много среди пользователей жж, да и среди стоматологов тоже встречаются. Тут совпало. 

Этот скорее всего жертва маркетинга. Ведь изначально пена придумана, как маркетинговый ход. Больше пены - лучше чистит. Это, кстати, из США пошло, на сколько знаю. Там все на пене помешаны.

Недавно пришел пациент, который был на консультации у хирурга, который предлагал ему 3 системы имплантатов. Первая 30 рублей, но надо менять через 7лет, вторая 50 рублей, лучше первой, но стоит 10 лет, а третья топовая 100 рублей, с особым напылением, стоит до конца жизни. Тут доктор, либо дурачек, либо разводит пациента. Оба варианта плохие. Но товарищ с жж, на этом фоне меркнет, мне кажется.

о да. товарищ из ЖЖ - вообще атас. повелитель анкеров и композитной лепнины. да и каналы пломбирует только каким-то крезопатом.

на него уже были когда-то наезды по этому поводу. так что пена и паста - это ещё ерунда.

ну да ладно, это уже оффтоп.

 

и, таки да, у меня тоже ассоциация, если есть пена - значит, лучше чистит)) не нравятся мне пасты безо всяких SLS и прочих шибко вредных добавок :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если посоветуете ещё хорошие пасты - буду только рад.

лично мне нравится паста компании LR. купила из уважения к подруге-распространителю и осталась очень довольна - были серьезные проблемы (стоматит). Она вроде как позиционируется для чувствительных зубов и десен, но и мой стоматит прошел. Здесь про нее хорошая статья ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Столкнулась с мнением нескольких человек (по подсказке докторов) что зубы портит зубная паста (в даном случае Глистер от Эмвей). 

Мол, эмаль слазит, чувствительность и т.д. Одним словом, паста все зубы испортила. Ситуацию во рту не видела (виртуальное общение на тему кто какой пастой пользуется)

Ваши мнения???

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Столкнулась с мнением нескольких человек (по подсказке докторов) что зубы портит зубная паста (в даном случае Глистер от Эмвей). 

Мол, эмаль слазит, чувствительность и т.д. Одним словом, паста все зубы испортила. Ситуацию во рту не видела (виртуальное общение на тему кто какой пастой пользуется)

Ваши мнения???

Мне тоже дарили эту пасту+ зуб.щётку с ионами серебра- зубы все почернели,разводы на них были,то ли взаимодействие с дугой от брекетов  было,то ли с нашей водой.

Ссылка на комментарий

Столкнулась с мнением нескольких человек (по подсказке докторов) что зубы портит зубная паста (в даном случае Глистер от Эмвей). 

Мол, эмаль слазит, чувствительность и т.д. Одним словом, паста все зубы испортила. Ситуацию во рту не видела (виртуальное общение на тему кто какой пастой пользуется)

Ваши мнения???

Бред
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх