Перейти к публикации
Стоматология для всех

Оголился имплант

Milna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне поставили импланты 20 апреля, болей не было и особо не ныло. Сейчас заметила, что над одним имплантом разошлись нитки и видна его верхушка и появилось легкое нытье. Завтра иду к врачу, а как вести себя сейчас? Я полощу рот антисептиком постоянно. Можно ли есть при оголенном импланте? Что обычно бывает с оголившимися имплантами?

Ну рентгена нет, а снимок трудно сделать. Ну хоть, можно ли кушать в такой ситуации? И что обычно бывает?

Ну рентгена нет, а снимок трудно сделать. Ну хоть, можно ли кушать в такой ситуации? И что обычно бывает?

Кушайте на другой стороне.

Без объективных данных - гадание, возможно это не имплантат, а формирователь десны.

• Поддерживаю 1

Формирователь десны мне еще не ставили, ведь сегодня только 5 день после имплантации. Вижу металический кругляшок с дырочкой, десна его плотно окружает.

Как ухаживать за оголившимся имплантом, вернее его верхней частью, выступающей над десной? Достаточно ли полосканий антисептическим средством?

Если предполагается ходить с оголившимся имплантом 3 месяца, то значит 3 месяца полоскать?

А если верх десны стал иметь легкое поднывание, то можно его вылечить как-нибудь?

А может ли слегка ныть имплант зашитый в десне по истечении 3 недели с момента его установки? И при этом он неныл до сих пор.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх