Перейти к содержанию
Стоматология для всех

выбор импланта


ИринаЕ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь ставить имплант! Верхняя 4-ка! Хочу попробывать поставить Implay, но не могу найти отзывы о этой системе(( (Implay -дешевле, чем всё остальное, но как они по качеству??? Какие у них + -)Что скажите о этих имплантах ? Или все же стоит накопить на Alfa BIO или MIS? Вся в сомнениях(((( Помогите-посоветуйте!

Ссылка на комментарий

думаю, что лучше накопить денег "на хорошего врача" :) , он и определиться с имплантатом и протезированием на нем. Мис и Альфа био проверенные временем системы, с Implay не знаком. ИМХО.

Изменено пользователем kriokov
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

думаю, что лучше накопить денег "на хорошего врача" :) , он и определиться с имплантатом и протезированием на нем. Мис и Альфа био проверенные временем системы, с Implay не знаком. ИМХО.

+1

Меня пытались агитировать на эту систему - аналог вышеперечисленных, но дешевле:)

Ищите лучше Врача

Ссылка на комментарий

Да вот врача то вроде и нашла! Он подруге уже 4 шт. имплантов поставил!!! (2 implay и 2 alfa bio)Тьфу тьфу.... всё хорошо у неё!!! но я всё же из-за дешевизны iplay по сравнению с другими системя вся в сомнениях.(приживутьсч, подойдут аль нет))))

Ссылка на комментарий

Да вот врача то вроде и нашла! Он подруге уже 4 шт. имплантов поставил!!! (2 implay и 2 alfa bio)Тьфу тьфу.... всё хорошо у неё!!! но я всё же из-за дешевизны iplay по сравнению с другими системя вся в сомнениях.(приживутьсч, подойдут аль нет))))

а почему разные?

 

Подождите, пока подружке коронки поставят:)

Ну а если серьезно - доверьтесь Врачу, если он их ставит, значит результаты его устраивают.

Ссылка на комментарий

С ума сойду! И всё же в чем принципиальное отличие Implay от Alfa или MIS?????

в наличии заводов, репутации, "возрасте" компаний

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх