Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Февралева VS Парицки VS ?


Yniversal

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте коллеги!

Хотелось бы услышать отзывы и мнения касаемо курсов по хирургической парадонтологии.

Интерисует

-качество отработки практических навыков

-обьем информации по новым методикам материалам техникам

Помогите выбрать курс!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО:

- Андре Саадун

- Николас Амигони

 

Спасибо, Ст@ся!

Скажите,для людей,которые не очень хорошо знают английский подходит это. Как построен перевод в теоретической и практических частях?

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ст@ся!

Скажите,для людей,которые не очень хорошо знают английский подходит это. Как построен перевод в теоретической и практических частях?

Я была на курсах на базе Чикагского Центра - прекрасный перевод, вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий

Практика на свиных головах,фантомах? Знакомство с инструментарием? Все модули надо брать чтоб начать делать ССТ,СДТ,удлинять коронки,делать тунелльные пластики? Или постепенно-через терни к звездам?)) Имеет большое значение если начинаешь с 2 или 3 семинара модуля?

Спасибо

Ссылка на комментарий

А где Саадун преподает?

В Париже :rolleyes:

В этом году он на Украине читает полный курс, вроде в этом-следующем году будет читать в Москве все свои 5 (вроде) модулей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Париже :rolleyes:

В этом году он на Украине читает полный курс, вроде в этом-следующем году будет читать в Москве все свои 5 (вроде) модулей.

Когда в Украине читает? Где узнать инфу?

Ссылка на комментарий

 

вроде в этом-следующем году будет читать в Москве все свои 5 (вроде) модулей.

 

А, если узнаешь подробнее, скажешь мне? :)

Ссылка на комментарий

А про Давидяна кто что думает?

С Давидяном общался...Раз в год он официальные курсы устраивает,на вопрос,что будут делать мои пациенты целый год-сказал пишите резюме о себе-подумаем...

Ссылка на комментарий

Андрей,

 

Я не понял посыла сообщения... перефразируй , спасибо :)

Арам Давидян устраивает курсы раз в год..В этом году они уже прошли.Для набора в группу надо прислать краткое резюме о себе.. :)

Ссылка на комментарий

 

Арам Давидян устраивает курсы раз в год..В этом году они уже прошли.Для набора в группу надо прислать краткое резюме о себе.. :)

Ясно

Прям фейсконтроль..

Ссылка на комментарий

Для курсов у Арама нужна некоторая подготовка. Если вы ни разу не забирали например СДТ с неба, то Вам туда пока рано. По этому он и просит прислать резюме, чтобы понимать уровень вашей подготовки. Намного удобнее и группе и лектору, когда курсанты все, что называется, в теме. Считаю, что это нормальная практика.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх