Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какие варианты имплантации есть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Какие варианты имплантации есть в моем случае? Сейчас предлагают удалить все зубы с верхней челюсти и протезироваться на 8 ми имплантах.

 

Заранее спасибо за ответы.

TITSHENKO_A.L._1964-10-14.pdf

Ссылка на комментарий

тоже согласен с планом

только есть небольшие коррективы

чтоб было красиво во фронте справа нужно наращивать объем гребня и сразу туда импланты не поставить

поэтому я бы сделал в два этапа:

1 этап - установка части имплантов + костная пластика (синус лифтинг и блоки во фронте)

на этом этапе ваши же зубы пока побыли бы опорами под временные кострукции

 

2 этап установка второй партии имплантов, зубы пока остаются

 

как только приживутся все импланты из двух партий, удаление своих зубов и фиксация временных коронок на импланты (изготовленных заранее)

 

И в конце постоянное протезирование

Изменено пользователем Seva
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

тоже согласен с планом

только есть небольшие коррективы

чтоб было красиво во фронте справа нужно наращивать объем гребня и сразу туда импланты не поставить

поэтому я бы сделал в два этапа:

1 этап - установка части имплантов + костная пластика (синус лифтинг и блоки во фронте)

на этом этапе ваши же зубы пока побыли бы опорами под временные кострукции

 

2 этап установка второй партии имплантов, зубы пока остаются

 

как только приживутся все импланты из двух партий, удаление своих зубов и фиксация временных коронок на импланты (изготовленных заранее)

 

И в конце постоянное протезирование

А почему нельзя просто поставить импланты 12,13,14,16? Зачем драть 9 зубов, которые еще работают? Не понимаю..

Это же более 500 000 руб...

Изменено пользователем galleleo
Ссылка на комментарий

Сходил на консультацию. Сказали надо удалять все верхние зубы. Затем посчитали имплантацию . Получилось 1 250 000 руб . И это только предварительно. По факту зная "аппетиты" врачей думаю увеличися до 1 500 000 руб. Подскажите есть ли в Москве достойная клиника с адекватными ценами. Или врача ПЛЗ..

Ссылка на комментарий

Сходил на консультацию. Сказали надо удалять все верхние зубы. Затем посчитали имплантацию . Получилось 1 250 000 руб . И это только предварительно. По факту зная "аппетиты" врачей думаю увеличися до 1 500 000 руб. Подскажите есть ли в Москве достойная клиника с адекватными ценами. Или врача ПЛЗ..

В адекватном месте цена устанавливается и далее не меняется.

Ссылка на комментарий

Год назад лечил папу. Гангрена ноги. Частная клиника. Врач к которому со всей страны едут. 5 операций, 3 недели в стационаре, 4 недели в реабилитационном центре. 270 000 руб.

И тут 1 250 000 руб - Это адекватная цена??? У вас же есть опыт скажите - каков хотя бы порядок цены??? :( Или развод лоха???

С зубами может у меня не все в порядке, но мозги точно на месте))

Изменено пользователем galleleo
Ссылка на комментарий

Год назад лечил папу. Гангрена ноги. Частная клиника. Врач к которому со всей страны едут. 5 операций, 3 недели в стационаре, 4 недели в реабилитационном центре. 270 000 руб.

И тут 1 250 000 руб - Это адекватная цена??? У вас же есть опыт скажите - каков хотя бы порядок цены??? :( Или развод лоха???

С зубами может у меня не все в порядке, но мозги точно на месте))

 

Адекватная вполне. Спасти жизнь и сделать ее комфортной - разные вещи. Отсутствие зубов жизни не угрожает, чтобы жевать можно сделать 2 съемных пртеза. Вы же хотите обратно несъемные красивые зубы - они дороги. Вам назвали вполне среднюю цену за такой объем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх