Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Zimmer, Straumann или Nobel Biocare что выбрать?


Blondynka168

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые стоматологи!

Прошу совета, никак не могу подобрать себе имплантат

У меня отсутствует 46 зуб снизу, место образовалось большое, как мне доктор сказал зубы разьехались , нужно устанавливать 2 единицы тонких имплантата под одну полуторную коронку и предложили на выбор Zimmer или Straumann или Nobel Biocare. На просторах интернета вычитала про эти бренды, стало еще больше каши в голове.

Помогите с выбором. Цена у них одинаковая .

Ссылка на комментарий

Если правильно понимаю, вы не хотите заморачиваться с ортодонтией и ставить зубы на место. Хотите решить проблему быстро. Это всегда сопряжено с возможностью возникновения проблем в будущем. Выложите панорамный снимок. Разговор станет более предметным. По имплантам - не забивайте голову, выбор лучше предоставить вашему хирургу, если вы ему доверяете. Это не ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

Если правильно понимаю, вы не хотите заморачиваться с ортодонтией и ставить зубы на место. Хотите решить проблему быстро. Это всегда сопряжено с возможностью возникновения проблем в будущем. Выложите панорамный снимок. Разговор станет более предметным. По имплантам - не забивайте голову, выбор лучше предоставить вашему хирургу, если вы ему доверяете. Это не ваши проблемы.

ставить зубы на место мне никто не предлагал, про такие тонкости я не в курсе.

а доктор сам мне сказал что выбор за мной а я в растерянности(((Снимок к сожалению не смогу выложить мне его на руки не дали остался в клинике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх