Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Моя первая коронка


Arzamaso4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня на 5 поставили коронку с облицовкой,прочитав тему,смутило,что никакой временной коронки у меня не было,ходила с вкладкой.

Сейчас неудобно в плане того,что не смыкается левая сторона челюсти,т.е коронка видимо выступает. Говорила врачу,что неудобно,подточила чуть чуть с трафаретом и всё((( Ну ведь так не должно быть?Как я левой стороной смогу жевать?

 

Здравствуйте.

Коронка не должна мешать смыканию зубов.

Ссылка на комментарий

Видимо доктору лень было возиться со мной,лечила в поликлинике,где куча народу.Такой дискомфорт бывает,когда ставят пломбу,но ведь ее легко подточить ,и тогда все становится на свои места. А как теперь быть с коронкой?

Ссылка на комментарий

Видимо доктору лень было возиться со мной,лечила в поликлинике,где куча народу.Такой дискомфорт бывает,когда ставят пломбу,но ведь ее легко подточить ,и тогда все становится на свои места. А как теперь быть с коронкой?

 

Здравствуйте.Сделать новую коронку у другого доктора. Если Вам сделали так однажды, сомневаюсь что повторно сделают хорошо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сделать новую коронку у другого доктора. Если Вам сделали так однажды, сомневаюсь что повторно сделают хорошо.

:blink:

Т.е с этой коронкой уже ничего нельзя сделать,может ее тоже можно подточить??

Когда была на примерке,сказала,что мне очень неудобно,сделали слепки,думала,приду сегодня на очередную примерку,ан нет,поставили оригинал,как обидно(( Получается и деньги на ветер,даже гарантии никакой не дали...

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте.Сделать новую коронку у другого доктора. Если Вам сделали так однажды, сомневаюсь что повторно сделают хорошо.

Полностью согласен. Ищите доктора.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Ищите доктора.

Очень расстроена. А то,что коронка мешается,это чем то чревато? Ну если не считать мои неудобства?
Ссылка на комментарий

Может развиться травматический периодонтит.

+1

другими словами - "киста", "флюс", сильные боли

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

сустав пострадает... Я думаю при таких условиях можно попросить деньги вернуть, пусть заберут свою коронку, сделают вам временную.

Ссылка на комментарий

Ну а подточить ее как пломбу уже нельзя? Нет,мне интересно,для чего же врач трафарет делала? По нему же должно быть все видно?

 

И еще,может ли со временем коронка войти глубже в десну,как бы усесться покдобнее?Или вкладка не даст?

Изменено пользователем Arzamaso4ka
Ссылка на комментарий

Ну а подточить ее как пломбу уже нельзя? Нет,мне интересно,для чего же врач трафарет делала? По нему же должно быть все видно?

 

Подточить можно и нужно, коли и так переделывать. Как временная мера. Иначе проблемы не минуемы. Все остальные вопросы смысла нет выяснять - имеете, что имеете.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Подточить можно и нужно, коли и так переделывать. Как временная мера. Иначе проблемы не минуемы. Все остальные вопросы смысла нет выяснять - имеете, что имеете.

Хорошо,приду снова к этому врачу,пусть точит,скажу,что по-прежнему неудобно.
Ссылка на комментарий

 

 

Подточить можно и нужно, коли и так переделывать. Как временная мера. Иначе проблемы не минуемы. Все остальные вопросы смысла нет выяснять - имеете, что имеете.

+ 1

И сделайте снимок

Ссылка на комментарий

Прошло несколько дней,и мне кажется не всё так страшно -_- Даже постучать могу обоими челюстями,а не одной стороной,где стоит коронка Что это?Я привыкла?

Ссылка на комментарий

Прошло несколько дней,и мне кажется не всё так страшно -_- Даже постучать могу обоими челюстями,а не одной стороной,где стоит коронка Что это?Я привыкла?

Возможно,

Но это не решает проблем в будущем.

Ссылка на комментарий

Возможно,

Но это не решает проблем в будущем.

Нет,просто я думала,может коронка поглубже в десну вошла.

Оо,походу я себя успокаиваю как могу.

Ссылка на комментарий

Нет,просто я думала,может коронка поглубже в десну вошла.

Оо,походу я себя успокаиваю как могу.

А с какого ракурса нужно сфотографировать?Думаю по фото очень сложно в данной ситуации о чем-то судить,раз врач сказал,что все нормально по её мнению.
Ссылка на комментарий

А с какого ракурса нужно сфотографировать?Думаю по фото очень сложно в данной ситуации о чем-то судить,раз врач сказал,что все нормально по её мнению.

Для объективности нужны фото и снимки

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх