Перейти к публикации
Стоматология для всех

Жандос Муратович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здраствуйте! удалил 32,31 зубы.На 41 по 46мост м/к и 34 по 36 мост из целнолит. 33 интактный.Хочу повесить на клык металлокерамику консоль с лапкой на 31.Понимаю что не фантан, но стоят должен! Вопрос сколько он стоят будет и стоит ли так мудрить???? пациент понимает все, но мосты снимать не хочеть

Ваша конструкция будет обречена...

Я конечно не провидец,но стоят должен если лапку грамотно кинуть,тем более что там м/к на 41))) Я на 47 коронку вешал с консолью на 46 и нормалек 2 года стоит(кстати без всяких лапок)!!!

Я конечно не провидец,но стоят должен если лапку грамотно кинуть,тем более что там м/к на 41))) Я на 47 коронку вешал с консолью на 46 и нормалек 2 года стоит(кстати без всяких лапок)!!!

а зачем было тему открывать,если "нормалек 2 года стоит"?
  • Поддерживаю 2

Какой суровый доктор. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, что так делать нельзя. Вы реабилитацией пациентов занимаетесь, или коронки с консольками да лапками вешаете?

а зачем было тему открывать,если "нормалек 2 года стоит"?

открыл,значить есть сомнения,думал что то дельное посоветуете! а критиковать мы все мастера! а на счет реабилитаций я так скажу для кого то внешнии вид и есть полная реабилитация!!!!! ПАЦИЕНТ информирован 100%.Я ему и так и этак отговаривал,но он денег нет и все такое пойдите на встречу мне,типа кусать вообше не буду)))) Если честно не был бы уверен на 100 процентов что он будет стоят даже не задумывалься бы и потом я ж ему обьяснил что может сломаться!

Какой суровый доктор. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, что так делать нельзя. Вы реабилитацией пациентов занимаетесь, или коронки с консольками да лапками вешаете?

критиковать мы все мастера! а на счет реабилитаций я так скажу для кого то внешнии вид и есть полная реабилитация!!!!! ПАЦИЕНТ информирован 100%.Я ему и так и этак отговаривал,но он денег нет и все такое пойдите на встречу мне,типа кусать вообше не буду)))) Если честно не был бы уверен на 100 процентов что он будет стоят даже не задумывалься бы и потом я ж ему обьяснил что может сломаться! работу покажу обязательно (в фотках)

прошу прошения не лапка а вкладка металлокерамическая

Я правильно понимаю, что тут пациент готов платить за 3 единицы: клык и 2 резца на консоле?

Изменено пользователем kama2005

• 1 месяц спустя...

всем привет! на счет пациента моего) уговорил снять мост) всем спасибо за коменты и рекомендаций

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх