Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Жандос Муратович

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! удалил 32,31 зубы.На 41 по 46мост м/к и 34 по 36 мост из целнолит. 33 интактный.Хочу повесить на клык металлокерамику консоль с лапкой на 31.Понимаю что не фантан, но стоят должен! Вопрос сколько он стоят будет и стоит ли так мудрить???? пациент понимает все, но мосты снимать не хочеть

Ссылка на комментарий

Ваша конструкция будет обречена...

Я конечно не провидец,но стоят должен если лапку грамотно кинуть,тем более что там м/к на 41))) Я на 47 коронку вешал с консолью на 46 и нормалек 2 года стоит(кстати без всяких лапок)!!!
Ссылка на комментарий

Я конечно не провидец,но стоят должен если лапку грамотно кинуть,тем более что там м/к на 41))) Я на 47 коронку вешал с консолью на 46 и нормалек 2 года стоит(кстати без всяких лапок)!!!

а зачем было тему открывать,если "нормалек 2 года стоит"?
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я конечно не провидец,но стоят должен если лапку грамотно кинуть,тем более что там м/к на 41))) Я на 47 коронку вешал с консолью на 46 и нормалек 2 года стоит(кстати без всяких лапок)!!!

Какой суровый доктор. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, что так делать нельзя. Вы реабилитацией пациентов занимаетесь, или коронки с консольками да лапками вешаете?

Ссылка на комментарий

а зачем было тему открывать,если "нормалек 2 года стоит"?

открыл,значить есть сомнения,думал что то дельное посоветуете! а критиковать мы все мастера! а на счет реабилитаций я так скажу для кого то внешнии вид и есть полная реабилитация!!!!! ПАЦИЕНТ информирован 100%.Я ему и так и этак отговаривал,но он денег нет и все такое пойдите на встречу мне,типа кусать вообше не буду)))) Если честно не был бы уверен на 100 процентов что он будет стоят даже не задумывалься бы и потом я ж ему обьяснил что может сломаться!
Ссылка на комментарий

Какой суровый доктор. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, что так делать нельзя. Вы реабилитацией пациентов занимаетесь, или коронки с консольками да лапками вешаете?

критиковать мы все мастера! а на счет реабилитаций я так скажу для кого то внешнии вид и есть полная реабилитация!!!!! ПАЦИЕНТ информирован 100%.Я ему и так и этак отговаривал,но он денег нет и все такое пойдите на встречу мне,типа кусать вообше не буду)))) Если честно не был бы уверен на 100 процентов что он будет стоят даже не задумывалься бы и потом я ж ему обьяснил что может сломаться! работу покажу обязательно (в фотках)

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что тут пациент готов платить за 3 единицы: клык и 2 резца на консоле?

Изменено пользователем kama2005
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх