Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реконструктивная хирургия и расщепление. 25-26 Мая.


carloss

Рекомендуемые сообщения

Первый день:

 

д.м.н., Смбатян Баграт Сергеевич .

 

1 Общие принципы методов реконструкции костной ткани в дентальной имплантологии

Пересадка аутокостных блоков

Трехмерное моделирование костными пластинами (метод Кюри)

Направленная костная регенерация с использованием нерезорбируемых мембран и титановой сетки.

2 Особенности работы с мягкими тканями при реконструктивных вмешательствах.

Моделирование лоскутов

Ушивание с расщеплением

Использование ССТ

3 Выбор метода реконструкции костной ткани исходя из формы и топографии костного

дефекта.

Геометрия воспринимающего ложа.

Соотношение губчатой и кортикальный костной ткани

Морфотип мягких тканей

 

Обсуждение клинических случаев

 

 

 

Второй день:

 

Габриелян Карен Левонович.

 

Мастеркласс с видеодемонстрацией ресщепления альвеолярного гребня с установкой имплантата, с последующим НРК и пересадкой ССТ.

Новые клинические случаи. Систематизированно о расщеплении В/Ч и Н/Ч. Показания и противопоказания.

 

Курс проводится 25-26 мая, в клинике "ФАБРИКА УЛЫБОК", г. Москва, Саввинска набережная д 21.

 

тел. - 89104235855

Ссылка на комментарий

Остается только надеяться что повтор будет!!! Вот что значит не заходил на форум 3 дня!!!))))

+1

Я тоже только собрался звонить...(

Ссылка на комментарий

+1

Я тоже только собрался звонить...(

 

Думаю не стоит расстраиваться, если курс получится хороший, то обязательно повторим с дополнениями, если же нет, то тем более))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Может кто откажется? Может есть список ожидания? :)

 

Предоплату не брал, поэтому, надеюсь, что если кто решит отказаться, то сообщит.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

может вывесить список тех, кто успел? а то я не знаю, где я, кто я?)))

 

ПалСаныч, я вам скинул расписание, с просьбой подтвердить участие, Вы не ответили, простите!

 

Список вывесть проблематично, потому как многие записались по телефону, ников не знаю.

Ссылка на комментарий

Карен, (у меня есть небольшой опыт по проведению семинаров так что позволю себе дать совет) деньги надо брать (100%). Даже если у вас в целом не коммерческий проект, все равно затраты вы несете. А если не взять деньги то в последний момент начнутся отказы, а новые люди не смогут приехать т.к. заняты будут.

Ссылка на комментарий

Карен, (у меня есть небольшой опыт по проведению семинаров так что позволю себе дать совет) деньги надо брать (100%). Даже если у вас в целом не коммерческий проект, все равно затраты вы несете. А если не взять деньги то в последний момент начнутся отказы, а новые люди не смогут приехать т.к. заняты будут.

 

Спасибо, Олег, учту))

Ссылка на комментарий

Карен, (у меня есть небольшой опыт по проведению семинаров так что позволю себе дать совет) деньги надо брать (100%). Даже если у вас в целом не коммерческий проект, все равно затраты вы несете. А если не взять деньги то в последний момент начнутся отказы, а новые люди не смогут приехать т.к. заняты будут.

 

Сорвал с уст (с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх