Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу совета


Дмитрий82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прошу совета, был у стоматолога он мне сказал что за один день сможет мне сделать синус-лифтинг с двух сторон и вставить сразу все импланты, вопрос....? Можно ли так делать? Что посоветуете? Снимок прилогаю.

post-33590-0-23696700-1365516203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Можно.

Каков план лечения?

сказал что операция займет часа два и что он сразу сделает синус и поставит 10 имплантов на верхнюю челюсть...синус с двух сторон..

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ)))

а могут ли быть какие то осложнение после синуса? Можно ли ее избежать этой тперации?

осложнения есть у любой врачебной деятельности.. Думайте о хорошем, незачем думать о плохом:)

 

Нет

Ссылка на комментарий

стараюсь думать о хорошем))) ну все же два часа в кресле это через чур :o а по поводу снимка вы что можете сказать? я как понимаю вы врач?.

Ссылка на комментарий

стараюсь думать о хорошем))) ну все же два часа в кресле это через чур :o а по поводу снимка вы что можете сказать? я как понимаю вы врач?.

2 часа - это не много

Что конкретно Вас интересует?

 

Да Врач

Ссылка на комментарий

2 часа - это не много

Что конкретно Вас интересует?

 

Да Врач

ну там только синус делать или кость с боку надо наращивать? еще вопрос про импланты, посоветовали поставить буджетный вариант израильский ,есть еще американский,чем они отличаются?что лучше?

Ссылка на комментарий

Доверьтесь своему Врачу, если доверия нет - ищите другого. Имплантаты пациент не должен выбирать, Вам же нужны "зубы", а не имплантаты:)

 

По поводу сбоку нужно или нет: по Вашему снимку - нельзя сказать, он не трехмерный. Такие вопросы решаются при осмотре.

Ссылка на комментарий

еще вопрос...был в разных клиниках и все доктора говорят разные методы лечение.кто то говорит нужна пластика кости с боку ,кто то говорит что можно расщепить кость ...кому верить?

Ссылка на комментарий

еще вопрос...был в разных клиниках и все доктора говорят разные методы лечение.кто то говорит нужна пластика кости с боку ,кто то говорит что можно расщепить кость ...кому верить?

Думаю, что правы все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх