Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Всё то же, но безопасней )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340001-20_zpsd8949146.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340002-8_zps7fa7e4bc.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340003-7_zps68271342.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340004-6_zps74172f58.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340006-3_zps9bd42301.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340005-6_zps99602d3c.jpg

 

Индивидуальные абатменты, латексная завеса и микроскоп - гаранты того, что у моих пациентов не остаются излишки цемента субгингивально. И когда у меня пациенты спрашивают: "Доктор, почему в Вашей клинике цены ощутимо выше, чем во многих клиниках СПб?", то мне есть что им ответить.

 

 

 

PS Многие люди, которые перемещаются на среднестатистических авто, считают, что те, кто покупают, например Мерседес или БМВ, переплачивают за понты. Но они забывают об одном очень важном факторе - безопасность.

  • Поддерживаю 9
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Индивидуальные абатменты, латексная завеса и микроскоп - гаранты того, что у моих пациентов не остаются излишки цемента субгингивально. И когда у меня пациенты спрашивают: "Доктор, почему в Вашей клинике цены ощутимо выше, чем во многих клиниках СПб?", то мне есть что им ответить.

 

 

 

PS Многие люди, которые перемещаются на среднестатистических авто, считают, что те, кто покупают, например Мерседес или БМВ, переплачивают за понты. Но они забывают об одном очень важном факторе - безопасность.

Бобби всё это хорошо и красиво, но скажите честно,вы все работы фиксируете именно так? а то так можно и справку от пациента требовать что он пришёл без глистов и хорошо выкупался.
Ссылка на комментарий

Бобби всё это хорошо и красиво, но скажите честно,вы все работы фиксируете именно так? а то так можно и справку от пациента требовать что он пришёл без глистов и хорошо выкупался.

 

Если бы Вы спросили, всегда ли я так работал? Отвечу честно, нет! Каждый наш пациент должен быть благодарен предыдущему пациенту (с) не помню кто сказал

Ссылка на комментарий

Интересно, как ты оправдывался перед пациентом, у которого слетела коронка со склеенного абтмента во время интервью - у мерседеса тоже бывает колёса отваливаются?

Ссылка на комментарий

Интересно, как ты оправдывался перед пациентом, у которого слетела коронка со склеенного абтмента во время интервью - у мерседеса тоже бывает колёса отваливаются?

 

 

Карен, 2 года назад я купил новую 5-ку, у неё полетела рулевая рейка и мозги сразу после покупки. Поменяли по гарантии, машина на сервисе провела 30 дней. Было неприятно. Отношение к марке не изменил, потому что являюсь клиентом много лет. Я понимаю, что всё может сломаться.

 

Ты когда садишься в самолёт, всегда уверен, что долетишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Карен, 2 года назад я купил новую 5-ку, у неё полетела рулевая рейка и мозги сразу после покупки. Поменяли по гарантии, машина на сервисе провела 30 дней. Было неприятно. Отношение к марке не изменил, потому что являюсь клиентом много лет. Я понимаю, что всё может сломаться.

 

Ты когда садишься в самолёт, всегда уверен, что долетишь? :rolleyes:

 

десять лет гарантии, которые я даю своим пациентам, соответствуют ответу да, на самолёт

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

десять лет гарантии, которые я даю своим пациентам, соответствуют ответу да, на самолёт

всё правильно Карлосс. как сказал Ходжа Насредин - через десят лет или ишак умрёт или хозяин,в любом случае что то изменится :D
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

И когда у меня пациенты спрашивают: "Доктор, почему в Вашей клинике цены ощутимо выше, чем во многих клиниках СПб?", то мне есть что им ответить.

Док, почему Вы тогда "уходите" с Нобеля?

Ссылка на комментарий

Саш, если делаешь отражение- обязательно оставляй паспарту... Тем более на белм фоне... Что касается фиксации- не панацея. Впрочем как и ретнгенконтроль...

 

Ссылка на комментарий

 

 

десять лет гарантии, которые я даю своим пациентам, соответствуют ответу да, на самолёт

 

Где-то читал некую статистику, что выживаемость ортопедических конструкций через 5 лет примерно 80 процентов. К 10-ти годам ещё меньше. Не знаю, насколько это правда, потому что мы знаем, что у всех врачей своя статистика. У меня вопрос, Карен, у тебя гарантия честная или очередная маркетинговая замануха с кучей подпунктов в договоре? Если честная, а под ней я подразумеваю, что ты переделаешь бесплатно любую проблему в течении 10-ти лет, то тогда низкий поклон тебе, но по логике тебе стоит ожидать, что каждый 5-й или 4-й пациент на твоём приёме будет ходить без оплаты, плюс нужно будет решать с оплатой имплантатов и ЗТЛ.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Саш, если делаешь отражение- обязательно оставляй паспарту... Тем более на белм фоне... Что касается фиксации- не панацея. Впрочем как и ретнгенконтроль...

 

Каплан, а что такое паспарту?

Ссылка на комментарий

А на счет сломавшейся бмв.... Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактусы :)))

 

Следуя такой логике, в этой жизни никому нельзя давать шанс второй раз. Я с этим не согласен, хотя, если я не вкусно поел в ресторане, вряд ли туда опять вернусь )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Bobby! отличный метод фиксации! сам без резины никуда :D

 

Обрати внимание, что цемент как на ладони ))) Пару движений кюретой хью-фриди и стык девственно чист. Особенно это хорошо видно в оптику )

Ссылка на комментарий

Где-то читал некую статистику, что выживаемость ортопедических конструкций через 5 лет примерно 80 процентов. К 10-ти годам ещё меньше. Не знаю, насколько это правда, потому что мы знаем, что у всех врачей своя статистика. У меня вопрос, Карен, у тебя гарантия честная или очередная маркетинговая замануха с кучей подпунктов в договоре? Если честная, а под ней я подразумеваю, что ты переделаешь бесплатно любую проблему в течении 10-ти лет, то тогда низкий поклон тебе, но по логике тебе стоит ожидать, что каждый 5-й или 4-й пациент на твоём приёме будет ходить без оплаты, плюс нужно будет решать с оплатой имплантатов и ЗТЛ.

 

В договоре пунткт о гигиене раз в пол года, хотя если даже три года не ходили на гигиену, я не отказывал в гарантии - обычно это проблема с тремой в области между нижним шестым имплантом и пятёркой(наверное таки нужно делать временную коронку на пол года - год)..

Ещё, некоторых пациентов, которых я лет семь-восемь назад протезировал работая на процент, я протезирую и имплантирую за свой счет, причём они не просят, просто приходят на приём, не всех, когда вижу, что действительно денег нет.. извините за интимные подробности

 

Поэтому я выбираю надёжность - понятным тебе слоганом))

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Каплан, а что такое паспарту?

Паспарту - этО когда есть рамка фоновая по бокам... В твоем случае чуть больше белого фона по бокам и сверху. (у меня фон черный)

 

 

Следуя такой логике, в этой жизни никому нельзя давать шанс второй раз. Я с этим не согласен, хотя, если я не вкусно поел в ресторане, вряд ли туда опять вернусь )

Второй шанс это конечно хорошо, но в меру :) про ресторан хороший пример :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх