Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль от вылеченых зубов


Ника22

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, 22 марта был удален нерв на 5 с верху левой стороны, поставили временную пломбу, 25 марта пришла на установку свето пломбы,плюс паралельно вылечили 6 и 4 там же, на 6 была старая пломба пот которой образовался маленький ели заметный кариес,но вылечили всеровно, 4 была задета кариесом с 5 зуба,4 тоже вылечили, все было хорошо,установили пломбы,и вот тут началось,боль в верхних зубах,неприятно прикусывать,непривычно с этими пломбами,я думала все пройдет но с 4 апреля(даже сделала снимок там все хорошо) по сей день боли усилились но теперь они перешли в челюстные по левой стороне и в височную долю,обезбаливающие не помогают,тянет зуб и какой из них я не знаю,и что делать и в чем дело тоже не пойму,завтра иду к стоматологу если будет у него свободное окно.но всеже скажите что это может быть,я и про свето пломбы читала,может ли быть на них аллергия,и не пойму.

Ссылка на комментарий

Если пломбы мешают смыкаться зубам - нужно "подшлифовать".

Судя по снимку , рекомендовал бы перелечить 5-ку и лечение 7-ки,

+ посмотреть 4-ку

Ссылка на комментарий

А может ли болеть челюсь из за плохого смыкания зубов?

5 свежевылечен с удаленным нервом. Да я сама заметила что с 4 чтото не то, с 6 мне снимали старую пломбу, может ли зуб не воспринять световую?

Ссылка на комментарий

А может ли болеть челюсь из за плохого смыкания зубов?

5 свежевылечен с удаленным нервом. Да я сама заметила что с 4 чтото не то, с 6 мне снимали старую пломбу, может ли зуб не воспринять световую?

нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх