Перейти к содержанию
Стоматология для всех

здраствуйте,помогите! в понедедбник удалили зуб 6-ку справа снизу,т.к. балоел


Рекомендуемые сообщения

помогите! в понедельник удалили зуб 6-ку справа снизу,т.к. болел,опухало десно и был розоватого цвета а десно было красно синего цвета.до удаления я его лечила ставили пломбы.Удаление было очень сложным т.к. верх зуба раскрошился а корни врач подхватить не мог и выравыл их пожестокому, потом показал мне их и сказал что они у меня как у здорового дяденьки. самое печальное это было то что я увидела когда выбросила тампон:с внешней стороны как бы выразиться десно разорвано что ли и торчит кость челюсти она на сломана ничего такого, но она торчит я я ее чуствую языком, в этом месте десно побелело сверху, на следующий день я пришла к врачу он сказал мол все заживет и положил как сказал хлороформ, после него и сегодня даже такой ужасный запах во рту, скажите пожалйста, помогите это нормально, челусть заростет ну кость десном, и почему ж там больно, 3-й день на анальгине!!!!!Я В ПАНИКЕ!!

Ссылка на комментарий

заживет, к врачу надо будет несколько раз сходить, для смены ЙОДОФОРМНОГО тампона. Обезболивающие пока болит надо применять.

а он ничего не сказал, сказал только что если будут жалобы приходить
Ссылка на комментарий

заживет, к врачу надо будет несколько раз сходить, для смены ЙОДОФОРМНОГО тампона. Обезболивающие пока болит надо применять.

Ага, только не анальгин...

P.S. Капсом четко выделили)

Изменено пользователем kama2005
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх