Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Planmeca томограф


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, стоит вопрос о приобретении томографа в клинику. Рассматривается именно planmeca. В нашем городе такого нет. Фирма-то авторитетная, но хочу конкретного мнения как картинка? Как программное обеспечение?

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий

ОПТГ отменная, но сложно спозиционировать пациента правильно (по сравнению с сироной).

КТ нравится (сравнивать не с чем).

Если в планах покупка церека и изготовление хир.шаблонов прямо в клинике, то планмека вряд ли подойдет.

В программном обеспечении сироны уже заложен планировщик.

Отвратительное сервисное обслуживание (по крайней мере в нашем регионе).

Ссылка на комментарий

Кажется представители планмеки говорили о возможности изготовления шаблонов. Ну сирона уже слабовата картинка по срезам. Сейчас пользую WhiteFox вот это супер, хотя с позиционировпнием говорят тоже неудобство

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий

два года уже отправляю на планмеку мне нравится. как в обслуживании не знаю т.к. стоит в другой клинике.

шеф заказал недавно какой точно еще не знаю, но точно знаю что его результаты можно запускать на програмке планмеки. ждем.

Ссылка на комментарий

Программное обеспечение планмеки ненавижу, хотя картинка хорошая ( может я просто не умею ее готовить))), в Пикасе картинка отличная, программная часть по юэабельности на четверочку с минусом, хотя чем больше в й копаюсь, тем меньше неудобств, комбинация сироны и галилеоса мне очень нравится по всем параметрам, комбинация галилеоса с ортофосом на ахти, картинка хромает((( это все мое ИМХО, и больше ничего)))

Ссылка на комментарий

У нас в городе в основном стоят корейцы и работаем мы с ними в подовляющем большенстве. но вот недавно посмотрел кт с планмеки....и 1-е вробще в сравнение не идут. Там все сделано для людей, там все невероятно просто,

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

А мне планмека больше нравится, чем сирона. Хотя сирона тоже ничего. А вот гендекс, каво с икат вижн - полное фуфло, по крайней мере, что я видел.

Програмное планмеки требовательно к компу i5-i7 процы и минимум 4 гига оперативки, но когда наюзаешься ее - то только на ее и отправляю. Сейчас думаю в клинику брать и думаю брать Планмеку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх