Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

может быть кто то сам с ней не работал, а слышал от коллег какие то отзывы, за любую информацию буду чрезмерно благодарен.

 

А чем она Вас прямо так заинтересовала?

 

Есть что-то прорывное-иннновационное?

 

Я вам по их сайту могу сказать, что это очередной дешевая непонятная система, клон другой популярной системы, но клонировать качество не так просто.

 

Сам сайт кривой, список языков (русский, украинский (!!!) арабский и греческий с молдавским и румынским, очень хорошо характеризует эту систему, даже и отзывы не нужны.

 

Отсутствие адреса в контакта. Email CEO (кто не в курсе, это самый главный управляющий директор) на бесплатном почтовом ресурсе и фотография неопознанного ангара (видимо символизирующего могучие производственные возможности сего производителя) окончательно подводят точку под характеристикой этой организации.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

А чем она Вас прямо так заинтересовала?

 

Есть что-то прорывное-иннновационное?

 

Я вам по их сайту могу сказать, что это очередной дешевая непонятная система, клон другой популярной системы, но клонировать качество не так просто.

 

Сам сайт кривой, список языков (русский, украинский (!!!) арабский и греческий с молдавским и румынским, очень хорошо характеризует эту систему, даже и отзывы не нужны.

 

Отсутствие адреса в контакта. Email CEO (кто не в курсе, это самый главный управляющий директор) на бесплатном почтовом ресурсе и фотография неопознанного ангара (видимо символизирующего могучие производственные возможности сего производителя) окончательно подводят точку под характеристикой этой организации.

 

Заинтересовала тем, что мне предложили открыть официальное представительство по Уральскому Федеральному Округу. Просто по цене они достаточно выгодно отличаются от своих двойников - Альфа Био, а по качеству вроде как не проигрывают, цену на имплантацию можно сделать более демократичнее для клиник, увеличить продажи данной процедуры в массы. Протокол испытаний пока что не смотрел , но вскоре мне его должны прислать, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Заинтересовала тем, что мне предложили открыть официальное представительство по Уральскому Федеральному Округу. Просто по цене они достаточно выгодно отличаются от своих двойников - Альфа Био, а по качеству вроде как не проигрывают, цену на имплантацию можно сделать более демократичнее для клиник, увеличить продажи данной процедуры в массы. Протокол испытаний пока что не смотрел , но вскоре мне его должны прислать, посмотрим.

 

Торговля - это одно, а применение совсем другое. С коммерческой точки зрения, почему бы и нет.

По качеству они проигрывают, поверьте мне, но это компенсируется ценой. Поэтому, если решитесь ими торговать, то ваш сегмент будет лоу-лоу левел, 15К за операцию и ниже. Именно там имеют значение каждые 100 рублей себеста.

В любой случае, конкуренция есть и там.

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий

Торговля - это одно, а применение совсем другое. С коммерческой точки зрения, почему бы и нет.

По качеству они проигрывают, поверьте мне, но это компенсируется ценой. Поэтому, если решитесь ими торговать, то ваш сегмент будет лоу-лоу левел, 15К за операцию и ниже. Именно там имеют значение каждые 100 рублей себеста.

В любой случае, конкуренция есть и там.

Согласен что ценовой сегмент будет такой, но мне главное что бы то что я буду продавать было заявленного производителем качества , в плане обработки поверхности импланта, стерилизация его итд, чтобы не подводить потенциальных клиентов в этом плане. Вот и хотелось бы услышать результаты работы с этой системой , если они есть конечно, так как компания относительно молодая.
Ссылка на комментарий

Согласен что ценовой сегмент будет такой, но мне главное что бы то что я буду продавать было заявленного производителем качества , в плане обработки поверхности импланта, стерилизация его итд, чтобы не подводить потенциальных клиентов в этом плане. Вот и хотелось бы услышать результаты работы с этой системой , если они есть конечно, так как компания относительно молодая.

 

похоже что никто не работал. Но вообще как правило у большинства клонов поверхность сильно отличается от оригинала

Ссылка на комментарий

похоже что никто не работал. Но вообще как правило у большинства клонов поверхность сильно отличается от оригинала

В том то и дело , что тут отличие минимальное. Вот к примеру нарыл какую то статью Украинскую, там как раз в сравнительной характеристике есть данная фирма, и результаты исследований гласят что поверхность идентичная =) Кому интересно, могу PDF документ с этим исследованием скинуть , так как тут приложить не получается. Единственное и существенное "НО", продукция данной фирмы не имеет декларации соответствия и регистрационного удостоверения на территории РФ, этим будем заниматься, а так в принципе мне интересно стало. Посмотрим как пойдет дело. Сам для начала какое то время на этой системе поработаю преждне чем продавать другим, как то я не привык обманывать людей... Изменено пользователем denis1987
Ссылка на комментарий

похоже что никто не работал. Но вообще как правило у большинства клонов поверхность сильно отличается от оригинала

Да , похоже что никто не работал все же , поднему все равно в топ тему , потому как может быть кто то ездил в Израиль на учебу и что нибудь слышал/видел о данной системе, для меня это важный момент.
Ссылка на комментарий

В том то и дело , что тут отличие минимальное. Вот к примеру нарыл какую то статью Украинскую, там как раз в сравнительной характеристике есть данная фирма, и результаты исследований гласят что поверхность идентичная =) Кому интересно, могу PDF документ с этим исследованием скинуть , так как тут приложить не получается. Единственное и существенное "НО", продукция данной фирмы не имеет декларации соответствия и регистрационного удостоверения на территории РФ, этим будем заниматься, а так в принципе мне интересно стало. Посмотрим как пойдет дело. Сам для начала какое то время на этой системе поработаю преждне чем продавать другим, как то я не привык обманывать людей...

 

Украинская ПДФ (а также опять же набор языков) наводит на мысли, что фирма эта и есть украинская, а-ля U-Impl.

А по поводу РУ - сочувствую. Вполне вероятно, что вы его вообще не сможете получить из-за смены руководства в Росздравнадзоре (по любому минимум год). Ну и стоит это несколько десятков К евро.

Ссылка на комментарий

Украинская ПДФ (а также опять же набор языков) наводит на мысли, что фирма эта и есть украинская, а-ля U-Impl.

А по поводу РУ - сочувствую. Вполне вероятно, что вы его вообще не сможете получить из-за смены руководства в Росздравнадзоре (по любому минимум год). Ну и стоит это несколько десятков К евро.

Нет , фирма то Израильская, я даже знакомому звонил в Эйлат - у него сеть стоматологий там, дак он говорит что такая компания там есть, работают в основном на экспорт, на внутреннем рынке продукции не так много , но у него в клинике 2 имплнта их на складе лежали, он говорит что это точная копия имплантов Альфа Био, доверять якобы можно , у них там система контроля качества очень очень строгая.
Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал очень подумать. Сталкивался с одним аналогом альфа. Отторжение 10-11% (поставил чуть больше 150).

Что касательно дилерства, то тут тоже не все замечательно. Если хотите, могу рассказать. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал очень подумать. Сталкивался с одним аналогом альфа. Отторжение 10-11% (поставил чуть больше 150).

Что касательно дилерства, то тут тоже не все замечательно. Если хотите, могу рассказать. Пишите в личку.

отказались от аналога в итоге?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

отказались от аналога в итоге?

Естественно, хоть остальные 90% стоят. А то что отвалилось переделывали за свой счет, но другими винтами.

Сейчас те ребята (дилеры еврейского аналога) названивают, предлагают скидки, поездки на учебы и прочие бонусы промерно раз в месяц. Пока вежливо посылаем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх