Перейти к содержанию
Стоматология для всех

3,6 преттау


Art 7

Рекомендуемые сообщения

вкладка кхс,на неё коронка преттау

фото до коррекции по цвету

post-25268-0-48746000-1364560473_thumb.jpgpost-25268-0-09845000-1364560476_thumb.jpgpost-25268-0-98625900-1364560477_thumb.jpgpost-25268-0-99257000-1364560478_thumb.jpg

 

фото после коррекции,вестибулярная поверхность хорошо а жевалка как была белёсая так и осталась. повторно корректировать не стал а пациентку устраивал и первый вариант.

post-25268-0-27727000-1364560480_thumb.jpgpost-25268-0-97777800-1364560481_thumb.jpgpost-25268-0-33115500-1364560483_thumb.jpg

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

я оттиск не видела - не могу судить.

характерные наплывы в пришеечной части

фото оттиска нет, на препарированном зубе наплывов нет,на соседних при одноэтапной методике они не редки, это имеет клиническое значение? про дьявола в мелочах помню),кроме этого

Ссылка на комментарий

фото оттиска нет, на препарированном зубе наплывов нет,на соседних при одноэтапной методике они не редки, это имеет клиническое значение? про дьявола в мелочах помню),кроме этого

Нет:)))

Ссылка на комментарий

мне кажется это гигиена плохая,а не наплывы,

 

вопрос оффтоп_верхний мост ваш?

Ст@ся права это наплывы. Моя только эта коронка. Всё остальное это тяжёлая наследственность)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Великолепная работа! Лёгкое отличие по цвету в боковом участке - не критично. Я не заморачиваюсь. Подавляющее большинство пациентов не видят, когда новенькая одиночная коронка немного отличается.

Ссылка на комментарий

Великолепная работа! Лёгкое отличие по цвету в боковом участке - не критично. Я не заморачиваюсь. Подавляющее большинство пациентов не видят, когда новенькая одиночная коронка немного отличается.

спасибо, я себя часто ловлю на мысли что делаю коррекции по форме цвету и тд пациентам которым это вообще до фанаря

Ссылка на комментарий

спасибо, я себя часто ловлю на мысли что делаю коррекции по форме цвету и тд пациентам которым это вообще до фанаря

 

Нужно понимать для чего Вы это делаете. Есть пациенты с завышенными эстетическими ожиданиями, они могут предъявить по любому даже самому мелкому поводу. У меня как-то пациентка принимала работу, рассматривая язычные поверхности зубов в зеркало и зондом, как указкой, показывала мне, что ей нравится и не нравится... и это на молярах. Таким конечно нужно делать максимальное попадание в цвет. К счастью, таких пациентов не много. С передними зубами дела обстоят иначе, я сам не даю зеркало пациентам до тех пор, пока не пойму, что работа готова к просмотру.

 

Что касается шоу-кейсов, а именно клинических случаев, которые мы публикуем, например, в сети интернет. Всегда найдётся человек, которому что-то да не понравится. Но это и не плохо, критика позволяет двигаться дальше, похвалы расслабляют. К сожалению, порой критикуют не работу врача, а его самого.

 

Помните анек: Чем отличаются друг от друга американский, еврейский и русский форумы? На американском ты задаёшь вопрос и получаешь на него ответ. На еврейском ты задаёшь вопрос и тебе отвечают вопросом на вопрос. На русском ты задаёшь вопрос и тебе начинают объяснть какой ты чудак на букву "М" )))

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Bobby Про форум анекдот хорош))) я ржал.

Делаю это наверное для себя.

С завышенными эстетическими требованиями у меня пациентов практически нет.

И шоу кейсов тоже) соответственно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Bobby Про форум анекдот хорош))) я ржал.

Делаю это наверное для себя.

С завышенными эстетическими требованиями у меня пациентов практически нет.

И шоу кейсов тоже) соответственно

 

Это пока нет. Втянетесь и не такое будете выкладывать. Осталось програмку keynote или powerpoint завести ))) Я сам на форумах вырос и продолжаю дальше совершенстоваться. Всё, что Вы выкладываете, принесёт и Вам и окружающим много пользы. Тем более, Вам уже есть чем похвастать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Это пока нет. Втянетесь и не такое будете выкладывать. Осталось програмку keynote или powerpoint завести ))) Я сам на форумах вырос и продолжаю дальше совершенстоваться. Всё, что Вы выкладываете, принесёт и Вам и окружающим много пользы. Тем более, Вам уже есть чем похвастать.

Нееее, надеюсь не втянусь.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх