Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сколько времени должны промывать канал?


hauff

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие инструменты есть у врача.

 

Вы правы, но всё же хочется какой-то более развёрнутый ответ, типа того что я мою так-то и уходит столько то времени :)

Ссылка на комментарий

Вы правы, но всё же хочется какой-то более развёрнутый ответ, типа того что я мою так-то и уходит столько то времени :)

Зачем Вам такая информация? Сами будете мыть?

Ссылка на комментарий

Зачем Вам такая информация? Сами будете мыть?

 

Нет конечно. Но тут же весь форум настроен на то, чтобы правильно выбрать доктора. Вот и интересно как обработка должна быть устроена.

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Но тут же весь форум настроен на то, чтобы правильно выбрать доктора. Вот и интересно как обработка должна быть устроена.

Вы всё равно не увидите всех манипуляций врача , а сидеть в кресле с секундомером как то нервенно .Всё зависит от условий и техники .

Ссылка на комментарий

Вы всё равно не увидите всех манипуляций врача , а сидеть в кресле с секундомером как то нервенно .Всё зависит от условий и техники .

 

Счёт и вправду идёт на секунды?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Почитал доктора как вы моете, что-то мне кажется мне так не мыли, один шприц вылили и всё. Может потому что кофера нет.

Ссылка на комментарий

Почитал доктора как вы моете, что-то мне кажется мне так не мыли, один шприц вылили и всё. Может потому что кофера нет.

 

Без кофера парканом (хлоркой) не помоешь.

Ссылка на комментарий

Без кофера парканом (хлоркой) не помоешь.

 

Это наверное самый серьёзный плюс кофера. Даже изоляция от слюны так не впечатляет :).

 

Одно не пойму, почему раньше такая промывка прокатывала? Может потому что первичный пульпит мыть так не надо.

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Это наверное самый серьёзный плюс кофера. Даже изоляция от слюны так не впечатляет :).

 

Одно не пойму, почему раньше такая промывка прокатывала? Может потому что первичный пульпит мыть так не надо.

 

да и сейчас прокатывает. Иммунитет же тоже не просто так существует. Тут кому как повезет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх