Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубные техники


маша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые доктора!

Пожалуйста, помогите разобраться!

Мне необходимо поставить коронки ну почти на все зубы :blink: . Почитала ваш сайт про необходимость хорошего врача и хорошего техника (как я понимаю, это тот кто делает те коронки, которые потом добрый доктор поставит :lol: ) Только не смейтесь, но я где то в нете наткнулась на статью, что сейчас уже наука шагнула и вместо людей коронки изготавливаются как то при помощи компьютера? Ну, мол, техник человек и может промахнуться, а мол если изготовление на компе, то без ошибок.

Это была шутка? Или просто реклама в этой клинике совсем для чайников?

Также там было написано, что перед установкой коронок делают вашу фотку с новыми зубами, ну что бы, как у вас было написано не делать по 31 примерке. Мол выбираете себе нужные углы, размеры и т.п. А еще, что могут при помощи коронок убрать верхнюю десну над зубами, ну если ее при улыбке видно, то поставить коронки так, что она закроется.

Уважаемые доктора, пожалуйта, скажите свое мнение, что из этого правда?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Bier!

Спасибо огромное за ответ!

А почти ничего, это значит, что хоть капля правды есть?

А то про верхнюю десну у меня актуально..., да и заранее фотку получить с картинкой будущей голливудской улыбкой тоже мечтается:blink:

Не оставляйте без надежды:lol:

 

отсыпьте. я тоже так хочу.

 

простите, не поняла юмора....в смысле отсыпьте?

Весело у вас B)

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, пожалуйта, скажите свое мнение, что из этого правда?

 

Скажем так, самая страшная неправда - это полуправда. Тем более, когда ее в рекламных целях впихивают не разбирающимся в теме людям. Получается полуправда-полубред, но пациенты, как правило запоем такое проглатывают и бегут в такое заведение в надежде увидеть чудо. Все остальные ведь идиоты, они ведь не знают, что чудо буквально за углом и только для людей, умеющих читать рекламу.

 

А то про верхнюю десну у меня актуально..., да и заранее фотку получить с картинкой будущей голливудской улыбкой тоже мечтается:blink:

Не оставляйте без надежды:lol:

 

Заранее фотку Вы можете себе сляпать сами на любом компе в любом Фотошопе. Это как раз не проблема. Проблема в том, что фотка и то, что будет во рту, будут отличаться примерно как картина Пикассо от действительности.

Ссылка на комментарий

значит так! переводите на Яндекс-деньги энную сумму (размером с федеральный мобильный номер)

Тотчас приезжает трансформер БамблБи тока он не как Камаро,а как добродокторская установка. В себе он привозит добрейшего.

Тут происходит волшебство трансформирования,вас замеряют и фоткают, всюду сверкает и вообще спецэффекты ярковыражены.

На мониторе в 19 дюймов, с помощью понятного и доступного интерфейса вам предоставляется возможность войти в режим "Шедевр", в этом режиме надо нажать всего одну кнопку - "сделать пис...оху....красивешно!"

Уголок туда, размер зуба 38,десневая улыбка исчезает и губы даже немного татуируются по контуру.

Примерок не надо... Тут же происходит обратное трансформирование....далее следует связь с галактикой Порциона...

Спустя неделю личным космолетом прилетает посылка - Голливудский забор улыбко №48567-бис, установка для чайников.

Вы все это нацепляете и просыпаетесь в палате #6, первая мысль:

-я здесь надолго.

 

:lol::lol::lol:

 

Кстати, если кроме шуток, то ведь многое из того, что здесь описано отдаленно имеет место быть. Но весь вопрос в том, как это представить. Если вспомнить, ламинаты на одном сайте предлагается клеить прямо поверх штампованных коронок. И таки чего скажете, нет таких технологий? А вота они!!! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc! Спасибо за ответ! Я полностью согласна, что если обманывают пусть в даже в мелочи, то лучше туда не соваться. Просто подумалось, что если толика правды есть, то можно уже в другом месте быть более подкованной :)

Но вы развеели все мои сомнения! Что ж, будем искать... :lol:

 

Ну вот :lol: Вам легко смеяться, но если ты чайник в каком то вопросе, то как инфу добывать?

Набросились на бедную девушку (меня т.е)

Это вы понтмаете, что бред, а я не за рекламой бросалась. Да и понимаю, что сказок вокруг много, но как определить если ничего в этом не шаришь!

Только методом проб и ошибок и лучше вы меня тут высмеяте, чем зубами рисковать (с которыми и так не все зе бест)

Ссылка на комментарий

значит так! переводите на Яндекс-деньги энную сумму (размером с федеральный мобильный номер)

Тотчас приезжает трансформер БамблБи тока он не как Камаро,а как добродокторская установка. В себе он привозит добрейшего.

Тут происходит волшебство трансформирования,вас замеряют и фоткают, всюду сверкает и вообще спецэффекты ярковыражены.

На мониторе в 19 дюймов, с помощью понятного и доступного интерфейса вам предоставляется возможность войти в режим "Шедевр", в этом режиме надо нажать всего одну кнопку - "сделать пис...оху....красивешно!"

Уголок туда, размер зуба 38,десневая улыбка исчезает и губы даже немного татуируются по контуру.

Примерок не надо... Тут же происходит обратное трансформирование....далее следует связь с галактикой Порциона...

Спустя неделю личным космолетом прилетает посылка - Голливудский забор улыбко №48567-бис, установка для чайников.

Вы все это нацепляете и просыпаетесь в палате #6, первая мысль:

-я здесь надолго.

 

Fury, вот это сказка на ночь! (Для пациентов, естественно, беС спецОбразования)!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc! Спасибо за ответ! Я полностью согласна, что если обманывают пусть в даже в мелочи, то лучше туда не соваться. Просто подумалось, что если толика правды есть, то можно уже в другом месте быть более подкованной :)

Но вы развеели все мои сомнения! Что ж, будем искать... :lol:

 

Ну вот :lol: Вам легко смеяться, но если ты чайник в каком то вопросе, то как инфу добывать?

Набросились на бедную девушку (меня т.е)

Это вы понтмаете, что бред, а я не за рекламой бросалась. Да и понимаю, что сказок вокруг много, но как определить если ничего в этом не шаришь!

Только методом проб и ошибок и лучше вы меня тут высмеяте, чем зубами рисковать (с которыми и так не все зе бест)

 

Вместо дурацких фотошопов нормальные стоматологи делают моделировку будущих зубов на моделях, потом переносят это в рот в виде так называемых МокАп-ов, потом дают пациенту походить с этими времянками и привыкнуть к ним с возможностью в любой момент изменить все, что угодно и только после этого приступают к изготовлению окончательной конструкции. Что касается компьютерных технологий, то их сейчас полно, просто не совсем в том варианте, в каком Вы описали.

Ссылка на комментарий

Вместо дурацких фотошопов нормальные стоматологи делают моделировку будущих зубов на моделях,

Может имелся в виду не фотошоп а новый Церек? Хотя это тот же полубред - полуправда.
Ссылка на комментарий

значит так! переводите на Яндекс-деньги энную сумму (размером с федеральный мобильный номер)

Тотчас приезжает трансформер БамблБи тока он не как Камаро,а как добродокторская установка. В себе он привозит добрейшего.

Тут происходит волшебство трансформирования,вас замеряют и фоткают, всюду сверкает и вообще спецэффекты ярковыражены.

На мониторе в 19 дюймов, с помощью понятного и доступного интерфейса вам предоставляется возможность войти в режим "Шедевр", в этом режиме надо нажать всего одну кнопку - "сделать пис...оху....красивешно!"

Уголок туда, размер зуба 38,десневая улыбка исчезает и губы даже немного татуируются по контуру.

Примерок не надо... Тут же происходит обратное трансформирование....далее следует связь с галактикой Порциона...

Спустя неделю личным космолетом прилетает посылка - Голливудский забор улыбко №48567-бис, установка для чайников.

Вы все это нацепляете и просыпаетесь в палате #6, первая мысль:

-я здесь надолго.

 

Гы гы гы !!! Смеюсь с утра

Прикольная скзка :):lol::lol:

Ссылка на комментарий

Вместо дурацких фотошопов нормальные стоматологи делают моделировку будущих зубов на моделях, потом переносят это в рот в виде так называемых МокАп-ов, потом дают пациенту походить с этими времянками и привыкнуть к ним с возможностью в любой момент изменить все, что угодно и только после этого приступают к изготовлению окончательной конструкции. Что касается компьютерных технологий, то их сейчас полно, просто не совсем в том варианте, в каком Вы описали.

 

Пардон, на ночь глядя немного неправильно написал, сейчас заметил. То, что в лаборатории делают из воска называется ВаксАп, а во рту непосредственно МокАп. Во всем остальном все истинная правда. :)

Ссылка на комментарий

значит так! переводите на Яндекс-деньги энную сумму (размером с федеральный мобильный номер)

Тотчас приезжает трансформер БамблБи тока он не как Камаро,а как добродокторская установка. В себе он привозит добрейшего.

Тут происходит волшебство трансформирования,вас замеряют и фоткают, всюду сверкает и вообще спецэффекты ярковыражены.

На мониторе в 19 дюймов, с помощью понятного и доступного интерфейса вам предоставляется возможность войти в режим "Шедевр", в этом режиме надо нажать всего одну кнопку - "сделать пис...оху....красивешно!"

Уголок туда, размер зуба 38,десневая улыбка исчезает и губы даже немного татуируются по контуру.

Примерок не надо... Тут же происходит обратное трансформирование....далее следует связь с галактикой Порциона...

Спустя неделю личным космолетом прилетает посылка - Голливудский забор улыбко №48567-бис, установка для чайников.

Вы все это нацепляете и просыпаетесь в палате #6, первая мысль:

-я здесь надолго.

 

:lol::lol::lol: Fury у вас определенно талант писателя - фантаста :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх