Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после похода к стоматологу


Kaspril

Рекомендуемые сообщения

Лечу периодонтит...Уже было 3 похода к врачу. Поставили временную пломбу с лекарством и сказали через неделю прийти. Лечат нижний зуб.

Сделали мне анестезию... И через пару дней обнаружила, что мне больно открывать рот. Боль такая, будто челюсть сжата, ее сломали....Как только пытаюсь открыть, так аж слезы наворачиваются, приходится резко открывать руками, чтобы хоть еду в рот запихнуть...

Пришла сегодня к врачу, она толком не объяснила из-за чего такое, сказала что надо теперь делать зарядку, пытаться открывать почаще рот, а то мышцы могут затвердеть и поможет потом только хирургическое вмешательство.

 

Может здесь мне объяснят что-то путное и расскажут как с этим бороться. Потому что очень больно(((

Ссылка на комментарий

Скорее всего это реакция на анестезию(как механическую процедуру)-травма мышц ведёт к их спазму.Старайтесь широко рот не открывать(тем более принудительно!),пищу только маленькими кусочками,ложка-только чайная.Всё восстановится,не переживайте.

Ссылка на комментарий

ортопантомограмму пока не могу сделать, с работы не отпускают. Вот по сей день мучаюсь(( сегодня при попытки открыть рот нижняя губа стала неметь.

Ссылка на комментарий

ортопантомограмму пока не могу сделать, с работы не отпускают. Вот по сей день мучаюсь(( сегодня при попытки открыть рот нижняя губа стала неметь.

 

значит мучения не очень сильны....

Что за работа такая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх