Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ортодонтия в спбМАПО


British

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Что вы можете сказать по поводу ординатуры по ортодонтии в спбМАПО?

и еще такой вопрос, как вы считаете, возможно ли достаточно безбедное существование доктора, практикующего только ортодонтию? (остальные специальности меня не сильно заинтересовали :( или все же придется совмещать интерес с чем-то более практичным типа ортопедии-терапии?

Дорогие ортодонты, поделитесь, пожалуйста, информацией о системе оплаты вашей нелегкой, но интересной профессии. Можно в личку :)

 

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

 

Что вы можете сказать по поводу ординатуры по ортодонтии в спбМАПО?

и еще такой вопрос, как вы считаете, возможно ли достаточно безбедное существование доктора, практикующего только ортодонтию? (остальные специальности меня не сильно заинтересовали :( или все же придется совмещать интерес с чем-то более практичным типа ортопедии-терапии?

Дорогие ортодонты, поделитесь, пожалуйста, информацией о системе оплаты вашей нелегкой, но интересной профессии. Можно в личку :)

 

Огромное спасибо.

если заниматься серьезно ортодонтией, то остальные специальности отвалятся сами(за неимением времени и сил). ординатура это треть от вашего образования, в моем случае и того меньше. активно посещайте семинары, читайте литературу, найдите наставника, но только не клеильщика, каких много, а реально- Ортодонта. если все эти пункты сойдутся, тогда вам ооченб повезло) в ординатуре активно учитетсь диагностике и планированию) это самое важное... я кстати сам ординатор)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх