Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Спасут ли виниры? Фото.


martyrman

Рекомендуемые сообщения

Цвет эмали и расположение зубов всегда не радовали(( Но после родов и сейчас во время кормления ребенка с зубами произошел просто кошмар!!! + появились еще какие-то желтые пятна на передних зубах (похоже на отсутсвие части эмали и потемнение этого участка). Скажите, помогут ли в моей ситуации виниры? Между передними 1-ками с обратной стороны стоит пломба, есть еще кариес (на фото видно). И я ужааасно боюсь зубных врачей! Боюсь, что при снятии эмали будет больно, можно ли это делать под местной анестезией? И как это совместимо с ГВ или лучше сначала закончить кормить?post-32995-0-18865300-1362305695_thumb.jpg post-32995-0-90575800-1362305885_thumb.jpg post-32995-0-73652100-1362305996_thumb.jpg post-32995-0-30570300-1362306059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Т.е. брекеты? :(

 

То есть комплексный подход со всеми обследованиями (челюстей, зубов и прикуса конечно ), если вам конечно дорого здоровье. :)

Ссылка на комментарий

То есть комплексный подход со всеми обследованиями (челюстей, зубов и прикуса конечно ), если вам конечно дорого здоровье. :)

 

Да, я уже поняла, что легко здесь не отделаюсь)) Осталось найти хорошего специалиста, думаю, у нас это проблема... Скажите, а с ГВ это все совместимо или следует отложить до окончания кормления?

Ссылка на комментарий

Вас накрывают спец. фартуком. Насколько я знаю - накопления излучения не происходит.

 

Блин, точно, как это я забыла! :) Надеюсь, с анестезией тоже можно что-нибудь подобрать (если понадобится). Спасибо еще раз! Осталось окончательно морально подготовиться и найти врача))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх