Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прошу о помощи


денис самойлов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! буду краток, немного о себе , мне 34 года с 2005 года В+ ,борюсь с проблемой для меня очень серьезной немогу выбить кандидозный стоматит уже длительное время, поэтому прошу о помощи от флуканозола ужастные головные боли , кто может дать совет большое спасибо

Ссылка на комментарий

здравствуйте!я лечился у дерматолога увы безуспешно,это было в командировке а сейчас я нахожусь в серпухове а город малеький и у меня огромный комплекс о походе к стоматологам все по записям,боюсь огласки, а обязательно рассказывать правду врачу что я В+ ? и обязан ли врач сохранить мою тайну? спасибо Вам

Ссылка на комментарий

Обязан, так как раскрытие врачебной тайны это статья, врач может привлечься к уголовной ответственности. И Вас могут привлечь за сокрытие информации о Вашем заболевании. В центре наблюдаетесь?

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Уж коли вы так боитесь огласки, смените ник, а то, кроме Серпухова, еще пол-интернета узнает о вашей проблеме

http://forum.stom.ru/topic/20613-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх