Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лингвальные брекеты в Самаре кто ставит?


OverZerg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Давно хотел исправить зубы, клыки выпирают и некоторые передние резцы, прикус подозреваю тоже неправильный. Почитав здесь на форуме и ещё до этого в нескольких местах решил ставить лингвальные брекеты (мне 22 года, с обычными брекетами ходить стремно 1,5-2 года). В связи с этим возможно кто-то посоветует хорошего специалиста в г. Самара, кто давно и успешно работает с лингвальными брекетами? Главное - качество работы. Также по возможности хотелось бы сориентироваться по цене. Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Давно хотел исправить зубы, клыки выпирают и некоторые передние резцы, прикус подозреваю тоже неправильный. Почитав здесь на форуме и ещё до этого в нескольких местах решил ставить лингвальные брекеты (мне 22 года, с обычными брекетами ходить стремно 1,5-2 года). В связи с этим возможно кто-то посоветует хорошего специалиста в г. Самара, кто давно и успешно работает с лингвальными брекетами? Главное - качество работы. Также по возможности хотелось бы сориентироваться по цене. Заранее всем спасибо за ответы.

 

Первыйна :)

 

А что стремного в вестибулярных конструкциях?

Я думаю стремно ходить с искривленными зубами, и то это утверждение критикабельное. Вон скока в Голливуде артистов с "неголливудским чизом".

Можно же просто сказать--хочу лингвальные брекеты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

(с обычными брекетами ходить стремно 1,5-2 года).

Это мог бы и не писать! Мы что тут стрёмники, по вашему, собрались? :) У меня всё ОЧЕНЬ красиво!

 

Эрик, респект! B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх